Уборка снега Чкаловская

  • Опубликовано:
  • Блог: Новости рунета
  • Редактировалось: 1 раз — 27 января 2020
0
Голосов: 0

583

Уборка снега в Санкт-Петербурге

В зимнее время в Санкт-Петербурге выпадает много осадков в виде снега, затрудняющего движение пешеходов и автомобильного транспорта. Уборка и вывоз снега после сильного снегопада - довольно сложно: а в вручную - непосильный труд.

Уборка снега Чкаловская


Очищаем дороги от снега

Чтобы освободить любую площадку от снега, проще всего воспользоваться услугами компании СТК "Развитие". Мы располагаем обширным автопарком спецтехники для уборки снега, которая дает возможность убрать снег с просторных площадок, автостоянок, парковок, территорий предприятий, школ, больниц. Уберем все используя спецтехнику, а если работе мешают препятствия, например, в виде припаркованных автомобилей, задействуем бригаду работников, какая выполнит работу вручную. Работы производятся оперативно, и улицы быстро освобождаются от снега. Зависимо от вида уборки и общей площади убираемого объекта складывается цена выполняемой уборки.

Снег на крыше

Выпавший снег создает на крыши домов значительную, иногда опасную нагрузку, из-за этого его удаление весьма важно. Кроме того, тая на солнце, снег приводит к образованию сосулек, временами весьма крупных, которые могут под собственным весом отламываться и нанести травмы проходящим внизу людей. Обеспечение безопасности требует удаления снега и сосулек с крыш. Для этого применяется спецтехника, автомобильные вышки, которые позволяют убирать сосульки со зданий высотой до 28м.

Когда применить технику не имеется возможности, к примеру, она попросту не может подъехать, принимаются за дело бригады промышленных скалолазов, специально обученные методам очистки снега и сосулек с крыш зданий.

Цена очистки крыш рассчитывается индивидуально и зависит от разных обстоятельств: площади и конструкции крыши, других обстоятельств, какие усложняют проведение работ.

Уборка снега Чкаловская


Работа по по договору и вызову

Мы максимально быстро выезжаем на вызовы, направляя свои старания на быстрейшее устранение заносов из снега, хотя после обильных снегопадов иногда образовывается очередь из заказчиков, желающих побыстрее избавиться от снега. В более выгодном положении находятся те, клиенты кто заключил с нами договор на постоянное обслуживание. Зачастую это автомобильный стоянки и парковки, гипермаркеты и торговые комплексы, службы ЖКХ и автозаправки. После выпадения снега мы первоочередно приступаем к обслуживанию постоянных заказчиков. Благодаря этому даже в сильные снегопады им не нужно беспокоиться и не звонить нам: мы гарантированно расчистим их площадки и крыши. Постоянные клиенты могут располагать на скидки.

Утилизация снега

Убрать снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд автомобилям - этого мало. Собранный снег еще необходимо загрузить в самосвалы и отвезти на место утилизации. Обычно это согласованные с властями города места на берегах петербургских рек, где снег сваливается самосвалом прямо на лед реки, где он со временем тает и уносится течением. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать.

Мы готовы выполнить работы по очистке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш сооружений и зданий во всех районах Питера, таких, как: Московский, Петродворцовый, Пушкинский, Центральный, Василеостровский, Выборгский, Кировский, Красносельский, Кронштадтский и т.д.

Если вы проживаете в районе станции метро Адмиралтейская, Балтийская, Василеостровская, Владимирская, Горьковская, Гражданский проспект, Девяткино, Звёздная, Звенигородская, Комендантский проспект, Купчино, Ленинский проспект, Лиговский проспект, Маяковская, Московские ворота, Нарвская, Обводный канал, Обухово, Парк Победы, Пионерская, Площадь Александра Невского, Площадь Ленина, Политехническая, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Рыбацкое, Садовая, Спортивная, Технологический институт, Улица Дыбенко, Чёрная речка, Чернышевская, Электросила и т.д. Значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.

Уборка снега Чкаловская
← Вентилируемые фасады в Воронеже Уборка снега Площадь Мужества →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика