Уборка снега Площадь Мужества

  • Опубликовано:
  • Блог: Новости рунета
  • Редактировалось: 1 раз — сегодня в 09:17
0
Голосов: 0

299

Уборка снега в Санкт-Петербурге

В зимнее время в Питере выпадает много осадков в виде снега, который затрудняет передвижение пешеходов и автомобильного транспорта. Уборка снега после большого снегопада - довольно сложно: делать это вручную - практически невыполнимо.

Уборка снега Площадь Мужества


Очистим улицы от снега

Для того, чтобы убрать улицу от снега, лучше всего заказать услугу у компании СТК "Развитие". Мы владеем крупным автопарком спецтехники для уборки снега, которая дает возможность убрать снег с широких площадок, автомобильных стоянок, парковок, территорий предприятий, больниц и школ. Расчистим все используя технику, а если работе мешают препятствия, к примеру, припаркованные автомобили, задействуем бригаду работников, которая произведет работу вручную. Работы выполняются максимально быстро, и улицы быстро освобождаются от заносов. Зависимо от способа уборки и площади убираемого объекта складывается стоимость работ.

Снег на крыше

Снежный покров образовывает на крыши домов серьезную, порой даже опасную нагрузку, из-за этого его удаление весьма важно. Еще, тая на солнце, снег приводит к созданию сосулек, иногда очень больших, которые под своим весом могут ломаться и нанести травмы проходящим внизу пешеходов. Чтоб обеспечить безопасность необходимо убирать снег и сосульки с крыш. Для таких работ используется спецтехника, автомобильные вышки, какие дают возможность убирать сосульки со зданий высотой до 28м.

Когда применить технику не получается, например, она попросту не может подъехать, беруться за работу промышленные скалолазы, специально обучены методам уборки снега и сосулек с крыш.
Цена очистки крыш считается в индивидуальном порядке и зависит от различных факторов: площади крыши, ее конструкции, других обстоятельств, какие усложняют проведение работ.

Уборка снега Площадь Мужества


Выполнение работ по вызову или по договору

Мы максимально быстро реагируем на вызовы, концентрируя все старания на скорейшее устранение заносов из снега, хотя после крупных снегопадов бывает формируется очередь из клиентов, желающих быстрее очистить территорию от снега. В выгодном положении находятся те, клиенты кто заключил с нами договор на постоянное обслуживание. В основном это автопарковки и автостоянки, гипермаркеты и торговые комплексы, жилищно-коммунальные службы, автозаправки. При выпадении снега мы в первую очередь выезжаем на обслуживание постоянных клиентов. Благодаря этому даже в сильные снегопады им не нужно переживать и не обращаться к нам: мы гарантированно уберем их территории и крыши. Постоянные клиенты могут располагать на скидки по гибкой системе.

Утилизация снега

Расчистить снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободить проезд автотранспорту - недостаточно. Убранный снег занимает много места, и его нужно загрузить в самосвалы и отвезти к месту утилизации. Зачастую это согласованные с властями города места на берегах Питерских рек, где снег высыпается самосвалом непосредственно на лед реки, где он со временем тает и уносится течением. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать безопасно.

Мы готовы выполнить работы по очистке снега с площадей, улиц, территорий и с крыш зданий и сооружений во всех районах СПб, таких, как: Московский, Петроградский, Приморский, Центральный, Адмиралтейский, Калининский, Колпинский, Красногвардейский, Курортный и т.д.

Если вы проживаете в районе станции метро Автово, Балтийская, Бухарестская, Владимирская, Горьковская, Гостиный двор, Достоевская, Елизаровская, Звенигородская, Комендантский проспект, Купчино, Лесная, Ломоносовская, Международная, Московские ворота, Невский проспект, Новочеркасская, Обухово, Парк Победы, Петроградская, Площадь Александра Невского, Площадь Ленина, Политехническая, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Рыбацкое, Садовая, Спасская, Технологический институт, Улица Дыбенко, Чёрная речка, Чернышевская, Электросила и т.д. Значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.

Уборка снега Площадь Мужества
← Уборка снега Чкаловская Установка автоматических ворот Сочи →

Комментарии 2

+1 ТаняРус #
20 февраля 2018 в 23:46
Это хорошо,что в Питере есть такие компании,которые занимаются уборкой снега. А в Москве только в центре убирают,а вот на окраинах скоро по крышу занесёт.Никому ничего не нужно.
0 Екатерина Русская #
21 февраля 2018 в 00:49
Ой, да ладно, пора привыкнуть ,что всё везде за деньги.Бесплатный сыр только в мышеловке. Я вот несколько раз уже обращалась за такими услугами.У меня родители в Подмосковье живут.Приехали,убрали и всё отлично.Голова не болит, как помочь родным.
Яндекс.Метрика