Новости от магазина сантехники Zorg

Правильный уход за деревянной мебелью

В настоящее время для того чтобы мебель всегда была в надлежащем виде, за ней необходим правильный уход. Причем стоит помнить, что к каждому типу мебели, будь то лакированная или ламинированная стоит подходит с особой ответственностью.
Сегодня на рынке на всеобщее обозрение представлено довольно большое количество материалов, которые являются неотъемлемой частью при производстве мебели. Поэтому при покупки того или иного предмета интерьера, человеку не только необходимо определится с типом материала, но и заранее поинтересоваться о правильном уходе.

Зачем использовать паркетную фурнитуру?

В наше время производители паркета внедряют новые технологии для совершенствования материалов. Таким образом, теперь существуют разные его виды. Рассмотрим подробнее характеристику паркетной фурнитуры и штучного паркета. Например, узнаем подробнее о плинтусах, кольцах, порожках, деревянных порожках.

Анонсы ближайших выставок в Крокус Экспо

В конце апреля 2016 года в крупнейшем выставочном центре Крокус Экспо пройдут три интереснейшие выставки.

20-я международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых – «MININGWORLD RUSSIA». Дата проведения: 26-28 апреля 2016 года

Международная выставка-форум «Экотех». Организатор: Минприроды России. Дата проведения: 26-29 апреля 2016

Международная выставка «Черное море 2016». Дата проведения: 27-29 апреля 2016

Автоматические ворота – альтернативное решение для обустройства гаража

Компания «Лерион» предоставляет широкий выбор различных ворот для вашего гаража. Вы можете приобрести для бытового использования любые виды стальных автоматических ворот с различными конструкциями открывания и закрывания.

Передовые системы локации для бурения от ГНБ-Резерв

Компания «ГНБ-Резерв» реализует с собственного склада в Москве самые передовые, на сегодняшний день, локационные системы для горизонтально-направленного бурения - DigiTrak.

DigiTrak – это американские системы локации, разработка компании Digital Control Incorporated (Вашингтон, США). В настоящее время, продуктами компании комплектуются такие мировые монстры по производству установок для ГНБ, как Vermeer. Не отстают и китайские производители установок.

Критерии выбора кухонного гарнитура

В том, что покупка новой мебели способна украсить интерьер кухни, мало кто сомневается, но без должного подхода к выбору гарнитура можно заработать обратный эффект. Он будет выражаться в негармоничности, несоразмерности, несочетаемости приобретённого изделия, создавая определённый дискомфорт в окружающем пространстве. Поэтому прежде чем приобрести такую многофункциональную и дорогостоящую вещь, необходимо поэтапно обдумать все мелочи.

Присадка мебельных деталей от Декор-Север

В область услуг компании «Декор-Север» входит присадка мебельных деталей. Актуальная услуга для мелких производств корпусной мебели, поскольку позволяет не держать дополнительных мастеров по присадке.
Компания «Декор-Север» предлагает сверление глухих или сквозных отверстий на мебельных заготовках по следующим ценам:
Присадка деталей (сквозное и глухое D= до 10мм/шт.) – 10 рублей.
Присадка деталей (сквозное и глухое D= от 10мм/шт.) – 12 рублей.
Присадка деталей (сквозное и глухое D= 35мм/шт.) – 15 рублей.

Мойки Blanco из искусственного камня - популярность и качество

Качество мойки определяется материалом, из которого она сделана. В настоящее время самыми популярными являются мойки Blanco из искусственного камня

Bone Crusher – передовые измельчители пищевых отходов

Интернет-магазин ZorG-rf.ru является официальным дилером измельчителей Bone Crusher на территории РФ. Продукция торговой марки США является отличным помощником на кухне, поскольку позволяет избавиться от мелких пищевых отходов, например, кожура и семечки овощей и фруктов, макароны, яичная скорлупа, мелкие кости т.д.

На что обратить внимание при выборе кухонной мойки из нержавеющей стали

Каждая хозяйка очень много времени проводит на своей кухне. Это пространство надо распланировать так, чтобы ей было комфортно и удобно.

Нужно сделать кухню уютной. Когда у вас собираются гости, то их усаживают в зале за большим столом. После ухода гостей хозяйке надо перемыть гору кухонной посуды.
Яндекс.Метрика