Автоматические ворота – альтернативное решение для обустройства гаража

0
Голосов: 0

327

Компания «Лерион» предоставляет широкий выбор различных ворот для вашего гаража. Вы можете приобрести для бытового использования любые виды стальных автоматических ворот с различными конструкциями открывания и закрывания. Независимо от вида изделий, на ваше усмотрение, ворота оснащают автоматикой http://www.otkroy-vorota.ru/?avtomatica, позволяющей легко закрывать и открывать полотно способом нажатия на пульте - кнопки.
Естественно, ценовая категория ворот на автоматике дороже стандартных изделий.

Конструкции ворот обладают многими достоинствами. Очень удобны в использовании. Вам не нужно выходить из автомобиля, чтобы открыть ворота. Это практично в ненастную погоду, вы просто нажмете кнопку, и гараж откроется.
Простота открывания и закрывания конструкции. Ворота автоматические просты в результате их эксплуатации, а при открывании изделие легко поднимается вверх и перемещается. Полотно не нуждается в очистке от загрязнений и снежного покрова.
Применение качественного теплоизолятора предоставляет возможность защитить помещение от холодов.
Большая скорость закрытия и открытия изделия. Автоматика срабатывает очень быстро.
Правильная траектория перемещения ворот. Полотно поднимается без каких-либо проблем, поэтому можете ставить автомобиль непосредственно перед воротами, а не на расстоянии от них. Безусловно, если свободное пространство ограничено, то это играет немаловажную роль.
Безопасность конструкции. Практически система фотодатчиков прекрасно предохраняет повреждение изделий, появившихся на траектории движения ворот.
Вы видите, что автоматические виды ворот имеют много достоинств. Конструкция сможет защитить гараж от не званных и нежелательных людей, а также обеспечивает удобство открытия и закрытия. Если вы остановите выбор на данном виде автоматических ворот, поверьте, у вас не будет разочарований!
← Анонсы ближайших выставок в Крокус Экспо Передовые системы локации для бурения от ГНБ-Резерв →

Комментарии 1

0 Дмитрий Самойлов #
8 октября 2017 в 12:42
Сейчас большой популярностью пользуются иммобилайзеры для авто:
http://iblue.su/immobilizer/
Скачиваете специальный софт на свой смартфон и угонщики могут идти лесом - без вашего подтверждения машина с места не тронется, как бы они ни старались. К тому же, на всякий случай установлена система слежения.
Яндекс.Метрика