Новости от магазина сантехники Zorg

Измельчитель кухонных отходов. Знакомство с товаром

В последнее время редкая кухня обходится без новинок бытовой техники. Многие кухни уже сейчас оборудованы всеми мыслимыми приспособлениями, которые упрощают нашу жизнь и делают работу на кухне приятной и необременительной.
Однако есть устройство, которое не может похвастать своим повсеместным употреблением. Это диспоузер – измельчитель пищевых отходов.
Как часто мы застываем на кухне с тарелкой с оставшейся едой в раздумье, куда это пристроить: спустить в унитаз, рискуя засорить его, или бросить в ведро, получив через некоторое время неприятный запах. А проблема решается просто – воспользуйтесь диспоузером. Крепится он просто и надёжно под раковиной и соединён с канализацией.
Измельчение происходит в камере, которая на дне имеет диск. Центробежная сила вращения диска отбрасывает отходы на стенки камеры, которые оснащены тёрками. Отходы истираются и смываются в канализацию. С точки зрения безопасности устройство абсолютно идеально.

Смесители для умывальника. Особенности

В настоящее время к сантехнике, в частности, смесителям для раковины, предъявляются очень высокие требования. Одним лишь качеством современного покупателя не удовлетворишь – теперь смеситель должен гармонично сочетаться с другим, уже имеющимся, сантехническим оборудованием, чтобы интерьер ванной был выдержан в единой стилистике, а сантехника была частью общего композиционного решения.
Это учитывается производителями сантехники, которые стараются создавать такой ассортимент, который бы позволял легко подбирать механизмы и комплектующие к ним.

Мойки Franke: от стандартного до индивидуального

По важности кухонная мойка не уступает самому важному оборудованию на кухне - плите и холодильнику. Действительно, ведь все работы не кухне предполагают обязательное пользование кухонной мойкой.

Мойка Franke непременно оправдает всё, что ожидается от данного оборудования. Покупателям предлагаются на выбор любые модели – как стандартные, так и изготавливаемые по индивидуальному заказу. Решив купить мойку Franke, подбирать изделие следует с учётом не только своего личного вкуса, но также количества домочадцев, их вкусов и прочих факторов.

Особо внимательно интернет-магазин ZorG-rf рекомендует покупателям выбирать материал, цвет, конфигурацию, число чаш, их взаимное расположение.

Выбираем мойку из нержавеющей стали вместе с ZorG-rf.ru

Не всегда имеется возможность купить дорогую композитную мойку из литьевого гранита или мрамора. Данные мойки стоят исключительно дорого, требуют точной установки и соответствующего ухода. Если требуется относительно недорогая, красивая и просто практичная мойка, рекомендуется обращать внимание на вариант из нержавеющей стали. Но как ее нужно правильно выбирать?
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Яндекс.Метрика