Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Измельчитель кухонных отходов. Знакомство с товаром

Автор
Опубликовано: 35 дней назад (20 ноября 2015)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 02:33
0
Голосов: 0
В последнее время редкая кухня обходится без новинок бытовой техники. Многие кухни уже сейчас оборудованы всеми мыслимыми приспособлениями, которые упрощают нашу жизнь и делают работу на кухне приятной и необременительной.
Однако есть устройство, которое не может похвастать своим повсеместным употреблением. Это диспоузер – измельчитель пищевых отходов.
Как часто мы застываем на кухне с тарелкой с оставшейся едой в раздумье, куда это пристроить: спустить в унитаз, рискуя засорить его, или бросить в ведро, получив через некоторое время неприятный запах. А проблема решается просто – воспользуйтесь диспоузером. Крепится он просто и надёжно под раковиной и соединён с канализацией.
Измельчение происходит в камере, которая на дне имеет диск. Центробежная сила вращения диска отбрасывает отходы на стенки камеры, которые оснащены тёрками. Отходы истираются и смываются в канализацию. С точки зрения безопасности устройство абсолютно идеально.

Экономическая сторона вопроса использования диспоузера весьма радует малоёмкими затратами электроэнергии. Месячные затраты энергии диспоузера сравнимы с часом работы лампочки в 100 Вт.
Включение в работу осуществляется пневмокнопкой, что исключает поражение током.
Измельчать можно практически все пищевые отходы, небольшие куриные кости и салфетки с окурками. Противопоказаны диспоузеру только полиэтилен, металл и тряпки.
Система защиты отключает прибор, требуя извлечения «неперевариваемых» веществ.
Гарантия на это чудо техники – до 5 лет – это ли не показатель высокого качества?
Измельчитель отходов навсегда избавит вас от грязного мусорного ведра и неприятных запахов, поставит заслон бактериям и грибкам, обезопасит ваш быт и обеспечит идеальную атмосферу на кухне. Ассортимент кухонных измельчителей отходов широко представлен в магазине http://zorg-rf.ru/
39 просмотров

Читайте также:

Комментарии (1)
Новости строй форума
сегодня в 09:04
Максим Павлов отвечает в теме «Строительные бригады и компании в Рязани» на форуме «Строительный форум Рязань»
Укладка плитки в Рязани – это процесс, который необходимо доверять только профессионалам, которые не только обладают необходимым опытом и знаниями, но и используют в своей работе профессиональное...
вчера в 15:41
Светлана Сотникова начинает тему «Детская плитка и не только» на форуме «Строительные и отделочные материалы»
Большой выбор коллекций немецкой керамической плитки Steuler для оформления помещений для детей и всех кто любит оригинальные и забавные интерьеры. Сайт магазина: http://steuler-ceramica.ru/
21 декабря 2015
Администратор начинает тему «Обновление строительного портала» на форуме «Строительство, ремонт, стройматериалы»
В этой теме форума обсуждаем статью " Обновление строительного портала "
17 декабря 2015
Администратор отвечает в теме «Инструмент для ремонта и строительства дома» на форуме «Строительный форум Нижний Новгород»
Сергей Шевченков: Что лучше, иметь свой инструмент или проше взять его на прокат? Лучше конечно же свой))но бывает приходится брать в аренду
16 декабря 2015
Сергей Шевченков начинает тему «Прокат инструмента» на форуме «Строительство, ремонт, стройматериалы»
В этой теме форума обсуждаем статью " Прокат инструмента "
Яндекс.Метрика