Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Какие раковины и смесители соответствуют вашему стилю кухни?

Автор
Опубликовано: 34 дня назад (30 ноября 2015)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 15:43
0
Голосов: 0
Кухонные мойки являются одним из самых функциональных элементов любой кухни. Они играют ключевую роль в приготовлении пищи, промывки продуктов и чистке посуды и, чтобы, любой хозяйке было комфортно работать на кухне, необходимо, чтобы кухонная раковина вписывалась в дизайн помещения.

При выборе мойки, вы должны учитывать не только материал, из которого изготовлена раковина, но также ее форм и глубину. Многие домовладельцы предпочитают глубокие мойки, устанавливаемые http://zorg-rf.ru/moyki_integrirovannyye/в один уровень со столешницей. Их часто называют интегрированные мойки. Основной плюс таких моек в том, что можно без проблем избавиться от крошек и грязи на поверхности столешницы, просто смахнув их в раковину.
При выборе материала мойки, стоит обратить внимание на продукцию отдельных производителей, выпускающих современные функциональные мойки из керамики, гранитной крошки и нержавеющей стали. В последнее время невероятно популярными становятся мойки для кухни Blanco http://zorg-rf.ru/moyka_blanco/http://zorg-rf.ru/moyka_blanco/ от одноименного немецкого производителя. За 4-8 тысяч рублей можно приобрести раковину Бланко из нержавеющей стали, подходящую именно под ваш кухонный интерьер. Другим распространенным вариантом являются мойки из композитного материала, основу которого составляет гранитная крошка. Это относительно новое явление на рынке, успешно подхваченное практически всеми крупными европейскими производителями кухонной сантехники. Мойки из композитного материала обладают хорошей прочностью и устойчивостью к перепадам температур. Такие раковины смотрятся в интерьере наиболее органично и стильно и могут быть выполнены в различных формах и размерах. Цены на композитные мойки в магазине ZorG-rf начинаются от 8 тысяч рублей.
Варианты кухонных смесителей поистине неисчислимы. В недалеком прошлом кран был просто средством подачи воды для раковины, но все изменилось. Огромное количество стилей, расцветок и материалов ставят перед покупателем нелегкий выбор. Произведенные из латуни или нержавеющей стали, смесители, как правило, подбираются под мойку, чтобы соответствовать ее дизайну. Некоторые предпочитают смесители с высоким изливом, чтобы удобнее было наполнять большие сосуды, кастрюли, а многие покупают стандартные краны с низким изливом, которые более органично сочетаются с мойками.
Покупатели также могут выбирать смесители определенного бренда. На рынке сейчас невероятно популярны чешские смесители ZorG. Они предлагают любые варианты стиля и набора функций. Их легко установить, хотя это дело лучше доверить профессионалам.
53 просмотра

Читайте также:

  • Непростые смесители для обычных дел

    Смеситель – это простое устройство, чтобы смешивать различные вещества. Рассмотрим смесители для кухни и для ванных комнат, имеющиеся в ассортименте в магазине ZorG-RF. Несмотря на одинаковость фун...

  • Смесители для умывальника. Особенности

    В настоящее время к сантехнике, в частности, смесителям для раковины, предъявляются очень высокие требования. Одним лишь качеством современного покупателя не удовлетворишь – теперь смеситель должен...

  • 9 способов модернизации кухонной мойки

    При обустройстве кухонного пространства люди уделяют больше внимания духовым шкафам и варочным панелям и очень редко – мойкам. Тем не менее, кухонная раковина – это значимое место, около которого о...

  • Окна Rehau

    Конструктивные особенности окон Rehau позволяют использовать блоки для создания зимних садов, застекленных балконов и лоджий. Поскольку стеклопакеты Rehau полностью герметичны, они позволяют защити...

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика