Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей:

Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно

Общайтесь с строителями или клиентами, выполняйте заказы на бирже.

Маленькие тонкости при выборе смесителя на кухню

Автор
Опубликовано: 13 дней назад (14 апреля 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 14:33
0
Голосов: 0
Один человек на вопрос: «Почему ты купил не очень хороший смеситель на кухню?», сослался на его низкую стоимость и добавил: «Все смесители в магазине одинаковые, все блестящие». На самом деле, человеку далекому от сантехнических вопросов, очень трудно понять разницу между смесителем за 1000 рублей и смесителем "подороже". Попробуем внести ясность.
Начнем с того, что плохой смеситель на кухне – это потенциальный очаг аварии, которая приведет Вас к серьезным моральным и финансовым потрясениям. К выбору смесителя на кухню нужно подойти серьезно без спешки. С чего – же начать?

Зайдите на сайт магазина ZorG-rf.ru, торгующего сантехникой. Перейдите в раздел кухонных смесителей http://zorg-rf.ru/smesiteli.html. Теперь посмотрим на сами смесители. Дизайн, форма излива (носика), высота могут быть любыми. Это все зависит от Вашего вкуса. Стоит обратить внимание на посадочное место, соответствует ли оно отверстию в вашей мойке. Отверстие в мойке может быть меньше, и тогда смеситель с гибкой подводкой просто не влезут в него. Если мойка нержавеющая, то это поправимо, отверстие можно рассверлить, а вот с эмалированной мойкой такой номер не пройдет. Если же отверстие в мойки больше смесителя, установить его не представляется возможным. Если у вас нержавеющая мойка, обязательно укажите это при покупке смесителя. Для крепления смесителя на нержавейку существует специальная пластмассовая втулка, которой комплектуются не все марки смесителей.
Стоит обратить внимание на гарантийный срок. У не качественных смесителей гарантийный срок, обычно две недели. Покупать такой смеситель, значит сыграть в рулетку. У нормальных смесителей срок гарантии больше года. А у смесителей Omoikiri целых 15 лет!
Эти простые советы помогут Вам выбрать хороший смеситель на кухню. Хороших Вам покупок!
9 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика