Ремонт в Вашем доме. Что важно не забыть?

Посетитель
Артем Дмитриев
Сообщений: 1
г. Москва
1051 день назад
Ремонт в Вашем доме. Что важно не забыть?
Когда дело доходит до ремонта, прежде всего необходимо определиться с тем, какой потолок будет в Вашем помещении. Так, идеальный потолок должен сочетаться со стилем помещения, не выбиваясь из общей цветовой гаммы. Ремонт в небольшом помещении решить легко, а что делать, если дело касается офисного или торгового помещения? Одной из проверенных потолочных систем может стать потолок Армстронг, родоначальниками которого когда-то были англичане.
Армстронг очень удобен в применении, он состоит из отдельных съемных плит, что обеспечивает массу комфорта в использовании. Например, Вам необходимо скрыть электропроводку или сантехнические трубы. В тоже время для получения доступа к ним достаточно снять сначала несколько плит, а потом вернуть их в исходное положение. Стоит отметить, что это намного практичнее и при ремонте потолка и при замене светильников.
Еще одно преимущество потолков типа Армстронг — на монтажные и малярные работы не придется тратить много времени. Армстронг уже имеет необходимую расцветку, нужно только выбрать материал соответствующего цвета. И для монтажа Армстронг, который более легок в эксплуатации, чем тот же гипсокартон, Вам не понадобится много лишней фурнитуры, Вы не разведете грязь, к тому же сэкономите свое собственное время.
Влагоустойчивый, звукопоглощающий, пожаро и водостойкий (алюминиевая кассета) — это только краткий перечень и 2000 вариантов кассетных потолков типа Армстронг. Самые популярные Вы можете обнаружить на сайте Потолки-Светильники. Это открывает новые возможности не только монтажникам, но и дизайнерам помещения, совмещая Грильято и Армстронг в дизайне своего пространства, вы в тоже время не забываете и о встроенной системой пожаротушения.
Потолки-Светильники. ру на рынке подвесных потолков с 2006 года и поверьте, компании есть, что Вам предложить!
Так мимо проходом
vasileva9876 лебедева
Сообщений: 10
г. Москва
1020 дней назад
рекомендую по этим вопросам обращаться сюда

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика