Объявления

    Рольставни от РОЛПРОМ — надежно, практично, привлекательно

    0
    Голосов: 0

    75

    Для желающих обезопасить свое имущество от посягательств незнакомцев и злоумышленников компания «РОЛПРОМ» предлагает установить рольставни собственного производства. Данная конструкция отлично защищает окна и дверные проемы. Своей надежностью рольставни РОЛПРОМ завоевали огромную популярность у владельцев складских и торговых помещений.

    Чтобы выяснить причину такой актуальности, необходимо ознакомиться с основными плюсами, которыми обладают рольставни РОЛПРОМ.

    • Надежность и устойчивость к действиям вандалов. Рольставни РОЛПРОМ нельзя взломать или открыть при помощи топора, молотка или дрели. Замок, встроенный в конструкцию, не дает возможности поднять полотно жалюзи даже на сантиметр. Для обеспечения безопасности в компании «РОЛПРОМ» оснащают рольставни специальными блокировочными системами, ригельными замками и другими надежными защитными конструкциями.

    • Рольставни РОЛПРОМ обладают множеством положительных качеств, однако, это нисколько не увеличивает их стоимость. Данную защитную конструкцию можно смело назвать одной из самых бюджетных. При изготовлении деталей используется алюминиевая лента. Поверхность в обязательном порядке покрывают специальным веществом, позволяющим избежать коррозии. Благодаря износостойкому покрытию, можно не бояться различных загрязнений и повреждений механического характера. Профили наполняются при помощи полиуретана, что позволяет увеличить шумо- и теплоизоляцию, а также сделать конструкцию более крепкой.

    • Привлекательный внешний вид — тоже немаловажное качество. Рольставни РОЛПРОМ можно приобрести самой разной расцветки. Можно также нанести на поверхность интересный орнамент или логотип компании. Конструкция подходит как для установки внутри помещения, так снаружи.

    • В управлении рольставни РОЛПРОМ очень просты. Имеются конструкции механического и автоматического управления. Последний тип имеет гораздо большую популярность, за счет возможности управлять рольставнями дистанционно. Если имеются неполадки с электричеством, то конструкцию можно открыть при помощи ручного механизма. Очень удобны рольставни с таймером. Данная опция позволяет, например, опустить рольставни в нужный момент даже при отсутствии хозяина.


    Из вышесказанного видно, что рольставни РОЛПРОМ получили свою популярность вполне заслуженно. Владельцы жилых, торговых, складских помещений, а также гаражей стремятся обезопасить свое имущество именно при помощи данной конструкции.
    ← Рольставни РОЛПРОМ: познакомимся поближе Несколько шагов по выбору идеальных роллет →

    Читайте также:

    Рольставни Ролпром: коллекция полезных функций

    Рольставни Ролпром — специфическая разновидность жалюзи. Их устанавливают для защиты помещений от...

    Разновидности рольставней РОЛПРОМ: для гаража, витрин, окон и дверей

    Под рольставнями понимаются конструкции, позволяющие не только защищать территорию, но еще и огра...

    Комментарии

    Новости строй форума

    Яндекс.Метрика