Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Преимущества рольставней на окна РОЛПРОМ

Автор
Опубликовано: 65 дней назад ( 5 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 8 апреля 2016
+1
Голосов: 1
Окна являются тем, что может защитить от плохой погоды, всевозможного мусора и разного рода пыли. Единственная проблема в том, что окна не смогут защитить квартиру от любителей легкой наживы, то есть от воров. Когда-то давно с этой задачей более и менее успешно справлялись деревянные ставни, но сегодня они бессильны против обилия отмычек. Да и никто их не устанавливает по той причине, что ставни просто вышли из моды.

Сегодня идеальным средством, которое поможет защитить имущество жилых и коммерческих помещений от воров, считаются рольставни. Что это такое? На самом деле, рольставни — однозначно эффективное средство защиты. Это — нечто вроде жалюзи, но из более плотного материала, который трудно надломить. Рольставни выполнены, как цельный рулон из металла, также имеется пара направляющих, и пластины, которые скользят по ним. Подобная защита появилась относительно недавно, но успела заслуженно завоевать доверие многих людей.

Для производства рольставней в компании «РОЛПРОМ» используются преимущественно алюминий и сталь. Они надежны и достаточно долговечны.

Основные достоинства рольставней РОЛПРОМ


• Прежде всего, рольставни РОЛПРОМ не нужно красить, что необходимо постоянно делать с решетками.

• Рольставни смотрятся стильно и не ухудшают внешний вид окна. Если нужно, их можно достаточно быстро убрать. Убираются они механическим путем либо автоматизировано.

• Несложно выбрать цветовую гамму именно того образца, которая необходима для оптимального сочетания с фасадом здания.

• Еще одно достоинство в том, что они достаточно легко устанавливаются абсолютно в любой момент. И главное, что они подходят под все окна.

На самом деле, все преимущества рольставней РОЛПРОМ перечислять можно долго. Помимо названных выше плюсов, они долго эксплуатируются и соответствуют абсолютно всем требованиям пожарной безопасности, предельно просты в управлении.

Обсуждать можно долго, но лучше просто установить, и самостоятельно насладиться всеми достоинствами.

Узнать больше и заказать изготовление рольставней вы можете в компании «РОЛПРОМ» по телефону +7 (495) 151-09-79. Посетите также веб-сайт производителя http://www.rolstavni-prom.ru/
62 просмотра

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика