Блог от подмастерья

Преимущества каркасного строительства

Каркасные дома

В современное время каркасные дома получили большое распространение не только в США, Канаде и Западной Европе, но и у нас. Скорость, с которой возводятся каркасные дома, оставляет далеко позади традиционные методы постройки.
В наши дни наиболее распространены три технологии возведения домов:
немецкая,
канадская,
финская.

Межкомнатные двери из массива: как сделать правильный выбор

Двери из массива натурального дерева идеальны для установки в жилых помещениях, поскольку они красивы, прочны и долговечны. Двери из деревянного массива не только стильное и современное украшение интерьера Вашей квартиры, но и источник здоровой энергетики натурального природного материала.
Современные производственные технологии предлагают два варианта дверей из массива.

Избегайте таких застройщиков!

Избегайте таких застройщиков!

Часто застройщики при встрече с потенциальными дольщиками предлагают им заключить предварительные договора, с целью привлечения их денежных средств для строительства многоквартирного жилого дома.

Если такое случится, то гражданам лучше ретироваться и не иметь больше с этими застройщиками никаких дел. Здесь, как правило, что-то не чисто. Почему?

«ЮгСтройИнвест» - надежный застройщик и безупречная репутация!

«ЮгСройИнвест» основали в 2003 году. Ее главным видом деятельности являлось строительство и продажа недвижимости экономического класса, главным образом монолитно-каркасного типа. «ЮгСтройИнвест» ведет строительные мероприятия в Ставрополе и Краснодаре.
История
После основания в г. Ставраполь холдинг сразу же взялся за возведение своего первого здания – шестиэтажного дома, предназначенного для проживания. Сдача здания прошла успешно, поэтому после последовали и другие проекты. Сначала «ЮгСтройИнвест» базировался и реализовывал жилые проекты в городе, однако в 2006 году началось первое для компании строительство центра торгового и офисного предназначения. Вместе с этим она стала раздвигать границы деятельности.

От фундамента до земли: Специфика выбора МГБУ (малогабаритной буровой установки)

Любое действие, связанное с ремонтом, строительством, реставрацией или демонтажом объекта связано с применением спецтехники или более специфичного оборудования.

Баня из профилированного бруса под ключ

Баня из профилированного бруса под ключ

Рабочие дни тверского или московского жителя наполнены суетой и стрессами. Ежедневная спешка на работу, изнуряющая дымящая дорога, беготня на работе и обратная дорога домой, не менее напряженная. И как хочется каждому отдалиться от этой суеты, расслабиться, отдохнуть и вдохнуть полной грудью. И вот наступает день, когда эта мечта сбывается. И, конечно же, лучший отдых — отдых на свежем воздухе.

ОБ ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ

ОБ ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Нередко, делая ремонт в квартире, люди забывают, что дизайн интерьера должен быть цельным в разных помещениях. То есть, если вы выбрали «морской» стиль для оформления жилища, то эти мотивы должны прослеживаться везде – от ванной комнаты до гостиной. Конечно, если в ванную комнату вы утром бредете с закрытыми глазами, то возможно дизайн этого помещения для вас не так уж важен. Однако все же для большинства людей функциональность и красота имеет значение во всех комнатах.

Беседка островок комфорта

Довольно интересной темой для каждого владельца загородного дома, является вопрос постройки садовой беседки.
И в первую очередь каждого хозяина волнует вопрос на каком расстоянии от дома размещать беседку?

Это зависит от того, какие функции она будет выполнять.

Если для уединенного спокойного отдыха, то подальше, в укромном уголке сада, например. Если для посиделок с шашлыками в большой компании, то поближе к дому, чтобы не носить далеко посуду и продукты.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СТАЦИОНАРНЫХ ОТОПИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

Для тех, кто все же предпочитает бассейнам открытого типа более традиционные крытые бассейны, очень важно знать весь, достаточно широкий спектр существующих на сегодняшний день стационарных отопительных приборов.

Подсветка для картин. Для тех, кто влюблен в искусство

Подсветка для картин. Для тех, кто влюблен в искусство!

Лучшие музеи и галереи мира не обходятся без дополнительного осветительного оборудования, позволяющего создавать отдельную подсветку для картин. Такая подсветка выполняет две функции - декоративную и практическую. Картина, освещенная таким прибором, лучше смотрится, выделяется даже в богатом интерьере, на разноцветной, цветастой поверхности, да и рассматривать ее гораздо удобнее при освещении, максимально приближенном к дневному.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Яндекс.Метрика