«ЮгСтройИнвест» - надежный застройщик и безупречная репутация!

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 1 раз — 28 января 2020
0
Голосов: 0

627

«ЮгСройИнвест» основали в 2003 году. Ее главным видом деятельности являлось строительство и продажа недвижимости экономического класса, главным образом монолитно-каркасного типа. «ЮгСтройИнвест» ведет строительные мероприятия в Ставрополе и Краснодаре.
История
После основания в г. Ставраполь холдинг сразу же взялся за возведение своего первого здания – шестиэтажного дома, предназначенного для проживания. Сдача здания прошла успешно, поэтому после последовали и другие проекты. Сначала «ЮгСтройИнвест» базировался и реализовывал жилые проекты в городе, однако в 2006 году началось первое для компании строительство центра торгового и офисного предназначения. Вместе с этим она стала раздвигать границы деятельности.

Компания стала первой в населенном пункте, взявшись за возведение жилого комплекса, который расположился на юго-западной стороне Ставрополя. Проект подразумевал собой целый микрорайон, в котором бы были сооружения социального и культурного быта, а также можно бы было приобрести квартиры бюджетного уровня. Данный проект получил название «Олимпийский». Строительство началось в третьем квартале 2007 года.
К концу четвертого квартала того же года холдинг успешно сдал в эксплуатацию 5 строений, которые включали в себя жилищную и площадь для аренды.

В 2008-2009 гг. в стране случился кризис, который компания успешно преодолела. Благодаря тому, что «ЮгСтройИнвест» сумел вовремя и правильно переформироваться, были увеличены объемы и скорость возведения зданий. Благодаря этому компания поднялась на ведущие позиции в городе: больше половины сданных сооружений были построены именно ею.
После удачного завершения возведения микрорайона «Олимпийски», компания решила вновь расширить свои горизонты, взявшись за комплексную стройку в новом для себя регионе –Краснодаре. Именно там была сформирована фирма «ЮгСтройИнвест Кубань», которая отвечала за строительство в этом городе.

В 2011 году фирма в невероятном ритме продолжает возведение микрорайона «Перспективный». Каждый месяц отстраивается по целому зданию. В это же время в Краснодаре открывается сбыт жилых помещений.

За следующие пять лет компания делает невероятный скачок. Фирма строила детские садики, ставшие первым опытом в муниципально-частном партнерстве, дороги, были благоустроенны общественные участки микрорайона «Перспективный». Закончено возведение жилого комплекса «Севастопольский», при строительстве которого были использованы инновационные методики, увеличивающие комфортабельность. В 2016 г. компания заняла 6 строчку в списке «200 крупнейших застройщиков России по объемам текущего строительства». В тот же год в Ростове-на-Дону появились зачатки новейшего проекта жилого микрорайона, который получил название «Красный Аксай».

Юрий Иванович Иванов – руководитель и основатель компании «ЮгСтройИнвест». На протяжении почти 15 лет активной работы его компания смогла ввести в эксплуатации более двух с половиной миллионов квадратных метров недвижимого имущества. Покупателями жилья стали более 137 тысяч жителей южной части России.


Иванов является признанным меценатом, о чем свидетельствует постоянная финансовая поддержка для храмов, монастырей, лечебных и образовательных заведений. Новенькие квартиры, созданные собственной компанией, Иванов регулярно вручает детям-сиротам, которым исполнилось 18 лет.
Услуги компании
Клиентам предлагаются различные условия покупок, помогают удобно приобрести жилье.
Беспроцентная рассрочка. Вы делаете только первоначальный взнос, остальная сумма вносится позже. Опять-таки, в этом случае есть несколько удобных вариантов оплаты жилья.

Оплата полной стоимости жилья. В данном случае вносится вся сумма за покупку квартиры.

Материнский капитал. Юристы компании помогут вам оформить все необходимые документы для покупки жилья этим способом. «ЮгСтройИнвест» предоставит максимально удобные для клиента условия сделки.

Ипотека. Данный вид приобретения жилья считается самым популярным в нашей стране. Компания «ЮгСтройИнвест» сотрудничает более чем пятью различными банками, через которые вы сможете получить ипотечный кредит.


«ЮгСтройИнвест» за время своего существования смог зарекомендовать как надежного и опытного застройщика. Главный слоган, казалось бы, звучит самонадеянно: «Нас рекомендуют друзьям!». Однако компания обладает не только безупречной репутацией, но и делает все возможное для своих клиентов, а потому подобный слоган оправдан.
← Избегайте таких застройщиков! От фундамента до земли: Специфика выбора МГБУ (малогабаритной буровой установки) →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика