Планкен из лиственницы

0
Голосов: 0

36

Планкен применяют как правило при отделочных работах. Обратившись в компанию «Бест-Ларикс» вы сможете купить планкен по выгодной цене.

В современном строительстве, такой материал используется для внешней облицовки и занимает особое место. Все больше строительных компаний используют его в строительстве и в отделке.

Внешне планкен представляет собой тщательно обструганную доску с закругленными краями. Так для чего именно можно использовать его? Как правило для отделки потолка, фасада, стен.

Производят планкен из достаточно разнообразного количества материалов, но все большее предпочтение потребители отдают, планкену из лиственницы. Это обусловлено в первую очередь доступной ценой материала и его высокими эксплуатационными качествами.Планкен из лиственницы признается наиболее долговечным и удобным в эксплуатации. Такой материал изначально обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и не требует специализированного ухода.

Срок службы материала, составляет несколько десятков лет, даже без специализированного ухода.

Монтаж планкена, во многом схож с монтажом вагонки. Главное и единственно отличие заключается в том, что между стыками досок остается небольшой зазор, который обеспечивает естественную вентиляцию. Именно этот фактор обеспечивает долговечность материала. Так же доска планкена в любой момент может быть заменена на новую без разбора конструкции, то есть точечно.

Если у вас возникла необходимость купить планкен, то вы можете обращаться в компанию BestLarix. Наша компания производит и реализует любой пиломатериал из лиственницы, самого высокого качества. С помощью нашей продукции вы сможете создать качественные, экологически чистые интерьеры, которые прослужат Вам долгое время.

Наши цены на планкен, так же порадуют Вас своей доступностью, а грамотные продавцы-консультанты помогут Вам с выбором объема необходимого для строительства. По всем вопросам приобретения планкена Вы можете обращаться по телефонам: +7 (495) 104-58-08, +7 (985) 801-34-71, +7 (903) 517-58-28.
← Вагонка штиль из лиственницы наш адрес →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

Яндекс.Метрика