Палубная доска завод Ангара

+1
Голосов: 1

50

Палубная доска это идеальный материал, который не боится влаги и не благоприятных погодных условий. Изделие представляет собой гладкую, закругленную по кромкам доску, стыкующуюся вплотную между собой и создающее идеальное покрытие.

Если Вы решили купить палубную доску в Москве, то вы обратились по адресу. Компания BestLarix осуществляет продажу и изготовление палубной доски.

Такой материал идеален для напольного покрытия террас, балконов и т.д. Палубная доска очень устойчива к механическим нагрузкам и долговечна в эксплуатации. Так же она обладает прекрасным внешним видом и является экологически чистым материалом.

Еще одной особенностью лиственницы является устойчивость к нагреву, что повышает пожаробезопасность дома. Она не боится вредителей и не подвержена гниению. Палубная доска - это уникальный материал, отличается прочностью, и в то же время эстетичностью.

Купить палубную доску в Москве по самым выгодным ценам вы можете в нашей компании. В нашем ассортименте, представлены все виды пиломатериалов из лиственницы, а наши цены приятно удивят Вас. Мы гарантируем высокое качество реализуемого материала и доставку на место проведения строительных работ.

Палубная доска делится на несколько категорий "B", "С, "Экстра" и "Прима" ". Класс "В" и "С" может иметь небольшие сучки и не ровности, тогда как класс "Экстра" и "Прима" выделяется идеально ровной и гладкой поверхностью, как говорится в народе: ""Без сучка и задоринки". У нас в наличии имеются все существующие размеры.
← Цена на террасную доску из лиственницы Вагонка штиль из лиственницы →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

Яндекс.Метрика