Строительные материалы

Древесина, применяемая в строительстве

  Несмотря на то что разработано много новых технологий и материалов, древесина до сих пор главная на строительном рынке. Она много веков окружает человека своим присутствием, создавая вокруг него теплоту и уют. Попробуем разобраться в том, какие породы древесины, наилучшим образом подходят для этого.
4 февраля 2015 Администратор 1 комментарий 786 просмотров
Как выбрать плитку для бассейна

Как выбрать плитку для бассейна

  Все знают, что бассейн и аква зона возле него выкладываются плиткой, но не каждый знает какую плитку лучше всего использовать, какие есть особенности, и какая произведена специально для этих целей. Если выложить бассейн не качественной плиткой, времяпровождение в нем становится опасным, для здоровья и гигиены.
2 марта 2015 Администратор 2 комментария 1067 просмотров плитка, бассейн

Стеклопластиковая композитная арматура российского производства

Стеклопластиковая композитная арматура российского производства представляет инновационные современные технологии на современном рынке строительных материалов. Неметаллическая арматура значительно превосходит по своим эксплуатационным качествам стальную арматуру, и по этой причине полностью заменяет устаревший аналог.

Клееный брус: производство, характеристики, уход

Клееный брус: производство, характеристики, уход Клееный брус – инновационный стройматериал, который изготавливается из разных типов дерева. В РФ для его изготовления применяется еловая, сосновая, кедровая, лиственничная древесина. Дома из клееного бруса строятся быстро, выглядят эстетично, служат долго.  
24 июня 2017 Администратор 1 комментарий 328 просмотров

Компания «Галион» приглашает познакомиться с выбором керамической плитки

Здесь вы найдете предложения самых разных фабрик — как отечественных, так и зарубежных: российские, португальские, польские, немецкие, испанские и итальянские производители к вашим услугам. Порядка 150 самых именитых фабрик представлены в каталоге  «Галиона» (и это мы говорим только о брендах, коллекций — и того больше).  
15 февраля 2018 Администратор 0 комментариев 229 просмотров керамическая плитка

Роль джутового утеплителя в строительстве деревянных домов

Джутовый утеплитель относится к категории природных межвенцовых теплоизоляторов. Он применяется на разных этапах строительства домов из профилированного и обычного бруса, оцилиндрованных бревен. Кроме того, пакля из джута подходит для конопатки стеновых стыков, дверных и оконных проемов. Натуральный утеплитель можно использовать для конструкций с любым качеством сопряжения элементов...
28 марта 2018 Администратор 0 комментариев 220 просмотров
Яндекс.Метрика