Вентилятор для ванны

Редко захожу на строй форум
Сергей Потапов
г. Москва
24 дня назад
Доброго времени суток. На днях закончил ремонт в ванной и остался заключительный этап. Установка лампочек и вентилятора. с лампочками все понятно, а вот с вентилятором разобраться никак не могу... Кто в них хорошо разбирается, посоветуйте вентилятор для ванны. Нужен недорогой и классический вариант, чтобы вкл.-выкл. и этого будет вполне достаточно.
Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
14 дней назад
Сергей Потапов:

Доброго времени суток. На днях закончил ремонт в ванной и остался заключительный этап. Установка лампочек и вентилятора. с лампочками все понятно, а вот с вентилятором разобраться никак не могу... Кто в них хорошо разбирается, посоветуйте вентилятор для ванны. Нужен недорогой и классический вариант, чтобы вкл.-выкл. и этого будет вполне достаточно.

Здравствуйте. Покупайте вентилятор PUNTO FILO MF 100/4 (11123VRT). Он именно такой, как вы хотите. стоит недорого, качество отличное. Обрабатывает по 85 куб/час, что очень неплохо для ванной. У меня такой установлен на даче и работает прекрасно уже не один год. Работает кстати от выключатели, сам подключил его к свету. В общем посмотрите, думаю, что этот вариант вас устроит.

Так мимо проходом
Матвей Атрошенко
8 дней назад
Сергей Потапов:

А я бы, еще к вышесказанному товарищем, порекомендовал бы вам купить и модель PUNTO EVO FLEXO MEX 100/4 LL 1S (11313VRT). Тоже недорогой и весьма простой вентилятор. Характеристики у него отличные и для ванной комнаты подойдет гарантированно. Ну и плюс интересный дизайн, тоже вас порадует.
Так мимо проходом
nadja berline
г. Львовский
125 дней назад
У меня установлен вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL BLACK GOLD (11308VRT), и я очень довольна его работой. Во-первых, выглядит он очень стильно. Во-вторых, с вытяжкой воздуха справляется на отлично: нет запаха сырости или плесени, при этом работает довольно бесшумно. В-третьих, довольно лояльная цена.
Так мимо проходом
Петр Якин
г. Калининград
125 дней назад
Сергей Потапов:

Здравствуйте, у меня в ванной установлен вытяжной вентилятор Quadro Micro 100. Меня полностью устраивает его работа, никаких запахов и сырости в ванной нет. Работает практически бесшумно и смотрится очень стильно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.