Стройка

Отличная строительная компания
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
285 дней назад
Здравствуйте!
Очень хочется посоветовать отличную команду ребят по ремонту
любой сложности - квартир, офисов, коттеджей, строительство загородных домов.
Работают качественно и быстро с профессиональным подходом и приемлемыми ценами.
Отзывы о них хорошие, люди довольны.

Нам они сделали ремонт в квартире, безумно им благодарна, просто повезло.
Если заинтересованы, то пишите мне, пожалуйста, поделюсь контактом.
Прикрепленные файлы:
fullsizerender-12-04-19-11-13-9_5cb052c84f7c4.jpg | 83,86 Кб | Скачали: 168 раз
fullsizerender-12-04-19-11-13-11_5cb052c84fc62.jpg | 106,51 Кб | Скачали: 144 раза
fullsizerender-12-04-19-11-13-8_5cb052c85011c.jpg | 103,71 Кб | Скачали: 143 раза
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 11:56)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
А есть те, кто самостоятельно дом строил? Какой материал использовали, какой выбрать лучше?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 98
10 часов назад
Евгений Жебровский:
А есть те, кто самостоятельно дом строил? Какой материал использовали, какой выбрать лучше?

Пока ещё не строился, но собираюсь в этом году начать. Возводить дом буду из газосиликата, выбрал этот материал, так как недорогой и хорошими техническими характеристиками обладает. Сейчас занимаюсь закупкой оборудования для стройки. Вот вчера инструмент ручной приобрел, сегодня хочу сварочный агрегат http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/ заказать. Как завершу строительство, скину фотографии дома, оцените плоды работ.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
6 часов назад
Привет! Я давно уже хотел жить в своем собственном доме. Вот насобирали деньги и только оставалось найти надежную компанию. Нам посоветовали обратиться в компанию компания "Заострой" https://zaostroy.ru/ с хорошей репутацией, которая занимается строительством домов под ключ. Мы не жалеем об этом, все прошло успешно, было сделано качественно и в четко указанные сроки.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика