Новый забор

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
3 дня назад
Я купил участок в Самаре, планирую построить дом. Но, пока хочу оградить участок забором, чтобы приучить соседей, что он уже не бесхозный. Подскажите, из какого материала лучше сделать забор?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
3 дня назад
Вам нужен временный забор или планируете поставить капительный? Если хотите капитальный, то надо заливать фундамент, с учетом вида грунта, и ставить опоры. А, потом можно сделать из бетона или кирпича, чтобы он служил долго. Если же хотите поставить ограждение на время стройки, то можете рассмотреть, как вариант, забор из сетки рабицы https://zvs63.ru/zabor-iz-setki-rabicy
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
3 дня назад
Рабица подойдет только для ограждения участка, на котором нет ничего ценного. При желании, ее легко можно перекусить ножницами по металлу. Поэтому, если планируете завозить строительные материалы, то советую подумать о заборе из профнастила.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
У меня забор из металлического штакетника, недорогой и практичный материал. Вам советую определиться с высотой и прозрачностью (просматривается или нет). Неплохой вариант, это кованный забор, но стоит он прилично.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика