Длинномер

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
176 дней назад
Привет друзья. Строительство идет полным ходом, нужен длинномер по межгороду в Новосибирске. Кто сталкивался, подскажите мне, может быть арендовать можно? Если да, дорого ли выйдет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 11:13)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
176 дней назад
Привет. Cкажу тебе так дружище. В Новосибе есть отличная компания СпецТехМастер. Я там арендовал длинномер через их сайт - вполне дешево так то, меня все устроило
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2019 в 11:19)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
176 дней назад
ну можно то можно, только не надейся что тебе дешево выйдет. Довольно приличная сумма получится особенно если по межгороду. А фирм в Новосибирске с арендой длинномера море
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
191 день назад
Здарова. Не так уж и давно приходилось в Новосибирске нанимать длинномер, благо нашел нормальную компанию цены там низкие. Обратись к ним по телефону 8 9564311216. Удачи тебе
Лучший архитектор
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
176 дней назад
Длинномер вообще техника довольно востребованная. Арендовать даже по межгороду в том же Новосибирске можно довольно дешево, это факт. Кстати, большинство компаний предоставляет данные услуги на довольно выгодных условиях. По вашему вопросу аренды вы можете обратиться сюда https://zakteh.ru/dlinnomer.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2019 в 11:25)
Редко захожу на строй форум
Виктор Горин
Сообщений: 15
35 дней назад
Барков Саша:
Привет друзья. Строительство идет полным ходом, нужен длинномер по межгороду в Новосибирске. Кто сталкивался, подскажите мне, может быть арендовать можно? Если да, дорого ли выйдет?
да нет, не дорого, в СпецРенталз - длинномер.москва вообще цены отличные, да и сама техника в идеале! Когда нам требуется, мы сразу звоним в СпецРенталз +74993506484, всем удачи
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Добрый день! Арендовал недавно длинномер в Москве. Легко договорились о нужных сроках аренды. Никаких проблем не возникло. Так что если кому-то интересно, вот ссылка компании https://xn----7sbabrcde0a3amfgapvn.xn--80adxhks/ . Так что можете взять на вооружение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 21:01)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика