Монтаж СИП провода

Иногда бываю на строительном форуме
Мартин Фриман
13 дней назад
Доброго вечера друзья, расскажите пожалуйста по монтажу СИП провода – этапы и требования и так далее, в этом плохо понимаю! Необходимо будет в скором времени! Спасибо
Аслан Мироев
13 дней назад
Привет. У меня знакомый занимается монтажом подобных вещей, лучше будет связаться с ним по этому вопросу. Даю вам его контакты телефон 89675431919. Обращайтесь
Гриша Пантелеев
13 дней назад
Привет. В интернете подробно посмотрите, как это делается. ЖЕлательно, что бы наглядный пример был. Можете вбить прямо на Ютубе ролики от префссионалов
Суфар Гульнатов
28 дней назад
Мне кажется этот вопрос нельзя задавать простым пользователям, поскольку от этого зависит правильность выполнения очень важной работы и ваша безопасность.Ну это мое мнение
Лучший архитектор
Миронан Газаев
13 дней назад
У меня хоть и высшее образование по данному направлению, но подсказывать вам не берусь. Лучше изучить документацию самостоятельно, для более подобного изучения и что бы вы сами поняли, как это делать
Барков Саша
13 дней назад
Данный вопрос является довольно сложным и требует специальных знаний в области электромонтажа, а так же необходим многолетний опыт, что бы дать вам точный ответ. По данному вопросу лучше обращаться к надежным компаниям, специализирующимся на таком виде работ. Во многих из них можно подробно ознакомиться по правилам и требованиям при монтаже сип провода. Если вы с Москвы, узнать всю информацию по монтажу можете у них http://arttelekom.ru/posts/montazh-sip-provoda-e-tapy-i-trebovaniya/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.