Напольное покрытие.

Частенько захожу на строительный форум
Ermolnik
2 дня назад
Летом собираюсь установить возле дома на даче террасу, но пока не могу определиться с выбором напольного покрытия. Какие варианты самые надежные и где их можно купить недорого?
Triton
24 дня назад
Для террасы нужно подбирать антискользящие покрытие, так как, оно будет не защищено от попадания осадков, иначе после дождя, полы могут быть просто скользкими.
Александр Довгаль
14 дней назад
Террасная доска из древесины, на мой взгляд, самый уникальный материал на сегодняшний день. Посмотрите, например, здесь ее можно купить из Сибирской или Уральской лиственницы http://woodeka.ru/terrasnaya-doska Но до того как вы ее начнете использовать нужно доску немного выдержать в условиях, в которых она будет укладываться, чтобы древесина адаптировалась.
Иногда бываю на строительном форуме
Anri
2 дня назад
Сделайте на террасе резиновое покрытие, Вот вам и решение всех вопросов. Такое покрытие не скользкое, ухажиать за ним особо не нужно и смотреться современно.
Посетитель
Petr Sapon
г. Тюмень
15 дней назад
А вы не думали о том, чтобы выложить на пол керамическую плитку или керамогранит? Это довольно популярные материалы, которые используются повсеместно и широко в ремонтах домов и квартир. Я, например, начинал делать ремонт и думал укладывать плитку. Однако, немного подумав, решил остановиться на керамическом граните, потому что он по своим физическим свойствам лучше. Покупал керамогранит в kafel-online.ru в Тюмени, но в Екатеринбурке магазин тоже работает.
Владимир Костин
3 дня назад
Тут смотрите на свой цвет и вкус. Мы приобретали в магазине Forest-Lab

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.