Строительный объект.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
На строительный объект нужна бригада кровельщиков с большим опытом работы. Площадь довольно большая, сроки сдачи объекта поджимают. Также интересует, где возможно приобрести недорого вагончик для проживания строителей?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
13 дней назад
В Ростове на Дону достаточно строительных компаний, где можно пригласить строительную бригаду для монтажа кровли. Как вариант обратитесь сюда http://krovelshik-dona.ru/stroitelnye-uslugi/montazh-krovli Ну а по поводу цен за объем выполненной работы обговорите с менеджером этой копании заранее, чтобы потом не было недопонимания с обеих сторон.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
По мне так проще набрать подсобников. Обойдутся они вам в разы дешевле, чем нанимать целую строительную бригаду со специалистами.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
13 дней назад
А я хочу предложить вам вагончик для строителей, но его нужно будет подремонтировать и утеплить. Если вас устроит такой вариант пишите в личку.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 171
13 дней назад
Недорогой вагончик эконом класс проще купить в интернете. Вот здесь, например, цены для готовых бытовок, на мой взгляд, вполне приятные и моделей разных много https://arnek.ru/catalog/stroeniya/bytovki_vagonchiki/filter/komplektaciya-is-ekonom/apply/ Но, а выбор делать Вам. Что вас больше устраивает то и заказывайте.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
Евгений Жебровский:

В середине весны у нас начнутся работы на участке, но я к сожалению не смогу там часто появляться. Как можно осуществить контроль за работой строителей?

Единственный надёжный способ в Вашей ситуации - это установка видеонаблюдения за участком. Сможете в любой момент наблюдать онлайн за происходящим на участке, и в случае воровства или каких-либо нарушений, у Вас будет доказательства на руках.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика