Забор и ворота

Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
1 день назад
Из какого материала лучше сделать забор на даче? И Какие ворота выбрать? Чтобы было не очень дорого, но практично, если такое возможно конечно.
Посетитель
Сообщений: 3
336 дней назад
Можно из профнастила забор сделать, или из штакетника к примеру, смотря какой вам больше нравится.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
А вы хотите глухой забор, или такой, который солнце пропускает? Могу сказать, что у меня на участке 3D-забор, который участок от солнечного света не заслоняет, поэтому растет всё лучше. Кроме этого, сразу решил купить автоматические ворота , такие которые откатные. Потому что распашные много места занимают при открывании, а у нас его не слишком много, то есть это важно. Так что смотрите по своей конкретной ситуации, но скажу вам, мой вариант достаточно недорого обошелся. При том что пользоваться автоматическими воротами, намного удобней, чем обычными.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
120 дней назад
Мой муж на даче соорудил обычный забор из металла, и прочно и выгодно) Если нужно будет, то вот тут можно купить металл в ростове на дону по невысокой цене https://metal61.ru/ знаю что у них выбор всегда большой различного металлопроката и доставка быстрая по указанному адресу!)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика