Где взять строительное оборудование?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
210 дней назад
Хочу открыть свою фирму в Ростов-на-Дону, но ресурсов для покупки нового оборудование пока нет, та и не знаю нужно ли пока все покупать. Пойдет ли у меня бизнес или нет. Может есть возможность взять в аренду.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
210 дней назад
Если нет ресурсов на покупку оборудования, зачем открывать свой бизнес? Подождите под собирайте денег и откроете позже. Вроде без вашего дела - все пропадут.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
216 дней назад
В наше время есть такое, как кредит на открытие своего бизнеса, возьмите кредит на покупку оборудования и откроете свое дело. Главное что бы дело было прибыльное.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
210 дней назад
Возьмите лизинг оборудование, это выгодное предложение, удобно для начинания своего бизнеса. Можно взять поработать если пойдет дело - потом выкупите. Не пойдет - назад сдадите. Или может оборудование не понравиться в работе, можно поменять. Или будет время выручить деньги на покупку своего. Если вам интересно, можете посмотреть вот здесь
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 219
6 дней назад
О безопасности не мешало бы позаботиться
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
32 дня назад
О безопасности не мешало бы позаботиться


Тоже так считаю. Для обеспечения безопасности объекта, не мешало бы установку видеонаблюдения заказать. Я думаю, что нескольких камер перед входом будет вполне достаточно. Если финансы позволяют, то можно ещё и охранника нанять.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
42 дня назад
Безопасность на стройке превыше всего .
Посетитель
evelina korolchuk
Сообщений: 3
г. Ростов-на-Дону
296 дней назад
Из чего построить дом? Выбор строительных материалов для строительства частного дома! Добавлено спустя 1 минуту
https://youtu.be/IdkMwzyg8Wo
Из чего построить дом? Выбор строительных материалов для строительства частного дома

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика