Нужен керамзит.

Редко захожу на строй форум
Aктавин
8 дней назад
Я начал строить летний домик под Москвой и решил сделать в нем деревянный пол, но чтобы он был теплее, хочу постелить под доски керамзит. Подскажите, где можно купить его, буквально несколько кубов.
Так мимо проходом
Rumio
10 дней назад
Это хороший утеплитель. Раньше, когда строили многоэтажки, то пол так же застилали керамзитом. И он действительно был намного теплее, чем в тех домах, где его не использовали.
Редко захожу на строй форум
Kasandra
8 дней назад
Это точно. У моих родителей такая квартира и такой пол. То и зимой можно в носках ходить, без тапочек. Пол, хоть и холодный, но не ледяной и летом там особенно комфортно.
Так мимо проходом
Ivanof
8 дней назад
Да, это верно, керамзит используется в разных сферах деятельности, и не только в строительстве. Он прекрасно влагу и поэтому, мой друг, который выращивает декоративные деревья в кадках и комнатные растения постоянно его использует. Думаю, что купить керамзит от 1м3 и более, вы сможете здесь http://keramzit-zakaz.ru/price Посмотрите и принимайте решение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 21:26)
Так мимо проходом
Роман Федоров
г. Москва
9 дней назад
Rumio:

Это хороший утеплитель. Раньше, когда строили многоэтажки, то пол так же застилали керамзитом. И он действительно был намного теплее, чем в тех домах, где его не использовали.

Согласен керамзит - вещь)
Так мимо проходом
Andrey Pynchev
6 дней назад
Я на даче использовал этот материал, согласен что хорошо им утеплять пол, но дорогой он

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.