Вскрытие дверей

Иногда бываю на строительном форуме
Ольга Гончарова
1 день назад
Кто в курсе, куда в Екатеринбурге можно обратиться, чтобы приехали, вскрыли входные двери? Надо сделать аккуратно и без повреждений, дверь дорогая, замок тоже. Ну, с замком уже ладно...
Олег Паж
1 день назад
Только что понял, что у меня есть контакты практически всех служб для экстренной помощи, а вот для такого случая нет! Это непорядок, тоже с удовольствием записал бы контакты фирмы или специалиста, которые могут вскрыть двери в любое время суток.
Виталий Усик
1 день назад
Должны быть компании, которые присылают работников для вскрытия дверей круглосуточно. Данная услуга тем и ценна, чтобы ее предоставили как можно быстрее. Думаю, в Екатеринбурге найдутся такие специалисты. Вы сюда не обращались https://ekaterinburg.locks-master.ru/vskrytie-zamkov/ Я как-то с опаской отношусь к частникам, предпочитаю, чтобы все было официально, поэтому советую тоже в такие фирмы обратиться.
Savelich Savelich
1 день назад
Частника можно вызывать только в том случае, когда его хорошо рекомендовали близкие знакомые. И то, где вообще гарантия на качество его работы...
Так мимо проходом
Тимур Александров
6 дней назад
Частника не нужнго ведь вы сами говорите что дверь у вас дорогая, вдруг повредит, с кого потом спрашивать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.