Детские площадки во дворе

Редко захожу на строй форум
Mirdogan Mirdogan
30 дней назад
Всем привет, у нас во дворе уже несколько лет как сняли турники и детские качели, кормили обещаниями что вот-вот и администрация все будет обустраивать, только не знаю сколько жду обещанного, но 3 года прошло точно. На днях разговаривали с соседями, в принципе многие уже готовы скинутся и купить несколько качелей самостоятельно, если не сильно дорого обойдется. Возможно кто-то сталкивался с подобным, где можно узнать цены?
Так мимо проходом
Денис Майданов
30 дней назад
Вообще на сколько я знаю, на такие вещи нужно будет получить разрешение, у нас же в стране нельзя просто так взять и сделать доброе дело - нужно бумагу сперва получить) Но сейчас во многих дворах замечаю новые площадки, думаю и до вас должны скоро добраться, возможно стоит потерпеть немного.
Так мимо проходом
Станислав Егоров
20 дней назад
Единственное требование к детским площадкам - они должны соответствовать правилам и нормам безопасности, так что если соберетесь самостоятельно заниматься этим вопросом, обязательно требуйте документы у производителей. Мы этим летом хотели купить что-то подобное для дачи, и пока искал в интернете то что нам нужно, находил массу интересных решений, к примеру вот здесь понравились арт-площадки, можете глянуть и уточнить цены. Конечно у нас места во дворе маловато для такой конструкции, но внешне выглядит эффектно и детям должно понравится.
Так мимо проходом
Сергей Кириллов
30 дней назад
Территория дворов в многоквартирных домах муниципальная, но по закону прямая обязанность заниматься обустройством площадок полностью на плечах городской администрации. Вам нужно просто походить и пооббивать пороги, написать пару коллективных жалоб, тогда они и зашевелятся и начнут предпринимать какие-либо действия.
Анатолий Пеливанов
г. Москва
54 дня назад
Обязанность может и прямая, но пока вы дождетесь, то вашим детям уже не по возрасту будет гулять на детской площадке. Хватит надеяться на дядю и считать что вам все что-то должны.
Александр Пончик
40 дней назад
Не сильно дорого это понятие относительное. Кому то недорого, а для то это большие деньги.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.