Миниэлектростанция

Редко захожу на строй форум
Евгений Коростыш
9 дней назад
Недавно купили земельный участок в Подмосковье, собираемся строить дом. Но есть проблема в том, что довольно часто отключают электричество. Хочу купить миниэлектростанцию. Подскажите, на какие параметры нужно обращать внимание и сколько она может стоить?
Иногда бываю на строительном форуме
Михаил Углов
9 дней назад
Многое зависит от того, насколько долго вы будете использовать электростанцию. Купите дизельный генератор, и вы тогда точно не будете задумываться о том, будет сегодня свет или нет.
Борис Федотов
14 дней назад
Я собрался делать ремонт в загородном доме и на зиму уже переехать жить туда, но столкнулись с такой же проблемой. Пересмотрел много электростанций, изучил их характеристики, решил купить бензогенератор Хонда 5 кВт. Цену на него вы можете посмотреть, например, здесь http://www.av-techprom.ru/collection/generatory-honda/benzinovyy-generator-5-kvt-s-avtozapuskom-tsena-honda Посмотрите, возможно, вам подойдет такая станция.
Григорий Павловец
9 дней назад
Я в прошлом году купил себе станцию фирмы ENDRESS на 2 кВт. Заводится он отлично, да и расход у него небольшой, плюс еще есть глушитель. Стоит сравнительно не дорого, у меня пока нареканий нет, хоть он и китайского производства.
Сергей Удальцов
319 дней назад
А не мало 2кВт? По цене конечно такой генератор выйдет не дорого, но я бы все же рассматривал модели по-мощнее...
Никита Газманов
г. Санкт-Петербург
27 дней назад
Смотря какого "размера" ваш дом и сколько он потребляет электроэнергии. Если у вас достаточно много электроприборов, то стоит брать более мощную станцию. Мы живем в пригороде и часто выключают свет при разных погодных условиях, поэтому мы приобрели генератор на 1000Вт. Покупал я через сервис в виде онлайн-аукциона https://bridge.bet/ Тут просто нужно оформить заявку (пишите модель того, что вам надо и ценовой диапазон) и через время получаете список продавцов и вы лишь выбираете самое выгодное предложение (я о цене) и все!
Посетитель
Алексей Волошин
277 дней назад
А не рассматривали вариант с солнечными батареями?
Общаюсь на строительном форуме
Тимофей Иванов
г. Москва
1 день назад
Если Вам нужен генератор для света, то посмотрите на сайте https://energoteka.ru/ . Все электростанции у них новые, в полностью исправном состоянии и работают без сбоев. Качественное электричество Вам будет обеспечено точно. Знаю не по наслышке.
Семен Александров
г. Иркутск
35 дней назад
берете дизель - для топлива бак нужен будет. и помещение для дизеля тоже потребуется
Частенько захожу на строительный форум
Денис Федоров
30 дней назад
Вот и я думаю уже о том, чтобы купить такое приспособление. Оно дорогое?
Роман Климов
г. Санкт-Петербург
1 день назад
та нет. мы через интернет заказывали, цена доступная.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.