Отопление

Редко захожу на строй форум
дядя Макар
10 дней назад
В прошлом году закончил строительство своего дома. Отопление сделал от электрокотла. Зиму проработало оно нормально, а вот сейчас, при её проверке, вдруг не греется вода. В чём причина?
Иногда бываю на строительном форуме
Андрюха Ветров
10 дней назад
Странно, что Вы выбрали электрокотёл для своего дома. Это во сколько же Вам обходится такое отопление? А что оно сейчас не работает, то причин много может быть, которые установит только мастер.
Паша Кутепов
10 дней назад
Ничего удивительного в выборе электрокотла для отопления я не вижу. Значит так выгоднее или просто удобнее. Как говорится - хозяин барин. А вот причин не работы котла и впрямь может быть много. Самое вероятное это выход из строя нагревательного элемента или по-другому ТЭНа. Если это так, то новый блок ТЭНБ 6 можете посмотреть, к примеру, здесь. Но я согласен, что прежде надо вызвать специалиста для точного определения неисправности.
Builder
2 дня назад
А не новый ли у Вас котёл? Дом то Вы только в прошлом году построили, а значит и отопительное оборудование наверняка тогда же закупали. Я это к тому, что если Ваш котёл ещё на гарантии, то и воспользуйтесь его бесплатным ремонтом.
Иногда бываю на строительном форуме
artm.klipsov
г. Москва
4 часа назад
Я, например, также недавно сам делал отопление. Пришлось заказывать в ПрофТехСнаб ручной труборез Super-Ego ROCUT ECO 32. Кстати компания довольно не плохая, так как цены привлекательные, я их нашёл по адресу: 2-я Магистральная ул., д. 14Г, стр. 1 оф. 022 . Если, что можно позвонить: +74957771771 или написать на почту: info@tool-tech.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.