Хочу построить свою пасеку

Так мимо проходом
Gergo Jako
34 дня назад
Недавно пришла идея построить свою пасеку для производства меда. Уже не раз слышал, что это довольно прибыльный бизнес. Но о пчеловодстве я мало что знаю, и боюсь что у меня не получится. Подскажите, стоит ли заниматься подобным видом деятельности? Или лучше не начинать?
Редко захожу на строй форум
Ролл Аганисян
34 дня назад
У меня дед держал свою пасеку, и мед собирал не на продажу, а только для себя. И он говорил, чтоб заниматься пчелами нужно любить это дело, иначе ничего не получится.
Stas Kravc
34 дня назад
Проще скорее всего делать искусственный мед, который обычно продаётся в магазинах. Он и дешевле в производстве выходит, да и не нужно мучиться с постройкой ульев.
Эрнест Капустин
34 дня назад
Если у вас действительно есть желание этим заниматься, то почему бы не попробовать. При том сейчас в интернете очень много информации можно найти по пчеловодству. Да и магазинов по продаже разного вида приспособлений для данного вида деятельности достаточно. Вот к примеру даже на сайте одного из магазинов есть статья о том, с чего нужно начинать в пчеловодстве https://pchelovod.com/pchelovodstvo/pchelovodstvo-dlya-nachinayushchih-s-chego-nachat-sovety-video.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.