Защита от солнца

Так мимо проходом
Сергей Киров
г. Щелково
1 день назад
Надоели традиционные шторы из ткани. Что практичнее, надежнее и удобнее при эксплуатации: рулонные шторы или жалюзи? что купить???
Так мимо проходом
Елизавета Обухова
г. Одинцово
1 день назад
у нас на кухне рулонная штора, в зале вертикальные жалюзи. И те и другие отлично моются, протираются. рулонная штора прикреплена к потолку, а не к самому окну, а вообще, дело вкуса, я люблю много света, поэтому рулонная штора закрывается только когда темно и жалюзи на распашку у стенок всегда. Голое окно люблю.
Так мимо проходом
Паулина Вол
г. Электросталь
2 дня назад
Были горизонтальные жалюзи, сейчас рулонные шторы. Рулонные гораздо эстетичнее, почти полностью убираются не закрывая окно, при этом вечером опущенные совсем не просвечивают. Ну и для меня было обязательным, чтобы крепились к створке, а не к потолку, иначе фиг окна откроешь при опущенных жалюзи.
Про стирку не знаю, ни разу не стирала за полгода не было необходимости.
Так мимо проходом
Зина Ляхова
г. Родники
1 день назад
У нас на кухне - рулонная штора, в детской - пластиковые цветные горизонтальные жалюзи, в спальне и гостиной - горизонтальные алюминиевые. Шторы не люблю, для меня это пылесборник, хоть каждый день стирай, живем недалеко от развязок дорог. Больше всего нравятся алюминиевые - моятся хорошо, свет и пропускают, и закрывают в тоже время хорошо. Так что выбор за Вами, вот например, здесь можно заказать http://algastyle.ru/solntsezashhita/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.