Поменять забор

Так мимо проходом
Дядя Ваня
9 дней назад
Хочу этим летом поменять забор на даче. Сейчас деревянный. Нужно что-то поинтереснее. Как думаете, какой материал лучше будет выбрать? И кого нанимать, чтобы сделали всю работу? Хочу побыстрее справиться, а сам точно не на одну неделю все затяну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 23:14)
Редко захожу на строй форум
Евгений Росин
9 дней назад
Вы уже точно решили, что деревянный не хотите? Потому что сейчас отличные заборы из дерева можно сделать. Если у вас старый выглядит плохо, это не значит, что новый из того же материала тоже будет плохим.
Так мимо проходом
Никита Королев
9 дней назад
Хотите глухой делать или нет? Если да, то лучше кирпич будет выбрать. Ну или блоки. После штукатурки забор из блоков отлично смотрится. Ну а для кирпича и этого не нужно.
Так мимо проходом
Иван Варягов
9 дней назад
Один из первых по популярности материалов – это, конечно, профнастил. Могу подсказать вам, что установкой заборов из профлиста в СПб и области занимается вот эта фирма https://www.zabor-v-spb.ru/ Название говорящее, Зеленый Забор. Раздел с ценами есть на сайте. Сможете сразу сориентироваться. А другие материалы не понимаю, зачем искать. Ведь не просто так практически каждый второй выбирает именно профнастил.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.