Поменять забор

Так мимо проходом
Дядя Ваня
14 дней назад
Хочу этим летом поменять забор на даче. Сейчас деревянный. Нужно что-то поинтереснее. Как думаете, какой материал лучше будет выбрать? И кого нанимать, чтобы сделали всю работу? Хочу побыстрее справиться, а сам точно не на одну неделю все затяну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2018 в 23:14)
Редко захожу на строй форум
Евгений Росин
14 дней назад
Вы уже точно решили, что деревянный не хотите? Потому что сейчас отличные заборы из дерева можно сделать. Если у вас старый выглядит плохо, это не значит, что новый из того же материала тоже будет плохим.
Так мимо проходом
Никита Королев
91 день назад
Хотите глухой делать или нет? Если да, то лучше кирпич будет выбрать. Ну или блоки. После штукатурки забор из блоков отлично смотрится. Ну а для кирпича и этого не нужно.
Так мимо проходом
Иван Варягов
91 день назад
Один из первых по популярности материалов – это, конечно, профнастил. Могу подсказать вам, что установкой заборов из профлиста в СПб и области занимается вот эта фирма https://www.zabor-v-spb.ru/ Название говорящее, Зеленый Забор. Раздел с ценами есть на сайте. Сможете сразу сориентироваться. А другие материалы не понимаю, зачем искать. Ведь не просто так практически каждый второй выбирает именно профнастил.
Посетитель
Александр Везумский
г. Москва
77 дней назад
Здравствуйте, живу в частном доме, всегда мечтал о том что бы облагородить свой усадебный участок, могу рекомендовать вам услуги одной компании, специализированны как раз на этой теме, можете посмотреть и определится http://www.primier-sad.ru/uslugi/proektirovanie.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2018 в 08:53)
Так мимо проходом
PechnoyDom.ru
г. Санкт-Петербург
74 дня назад
есть проверенные люди по заборам автоматическим воротам и др. нарисую контакты 197730, Санкт-Петербург
Выборгское шоссе, 503/2
ТД "РИКОН"
моб.: +7 (812) 927-76-40
факс: +7 (812) 574-78-19 это с сайта взял, сам сайт ен буду пихать, чтобы ссылками не спамить, погуглите, как нагуглите гуглите группу в контакте на сайте вроде мало фоток там в разделе монтаж. а вгруппе в контакте просто завались всяких разных, и заборы там есть фантастически красивые. например

з.ы. граждане модераторы, если то то я нарушил не баньте сразу)) предупреждения хватит, от чистого сердца советую, лично знаю Наташу там работает и знаю как делают, руки из плеч, голова тоже.
Так мимо проходом
Владимир Владимиров
8 дней назад
А мы поставили обычный недорогой забор из профлиста. Свои функции он выполняет, а то что эстетически смотрится не очень, дело десятое.
Так мимо проходом
Martin Sasov
5 дней назад
У меня еще старый стоит.
Редко захожу на строй форум
Виктор Резников
1 день назад
Мне например, нравятся заборы из профнастила. У него огромное количество цветов и крепится он очень легко и быстро. Правда скорее всего каждые пару лет придется менять на новый. Не внушает доверия по прочности.
Так мимо проходом
Веталик Ю
47 дней назад
Не соглашусь насчет профнастила, выглядит вроде и привлекательно, но совсем недолговечный материал. А альтернативой деревянному забору может стать металлический штакетник. Его не так легко установить, но он по крайней мере очень прочный и долговечный. Вы его можете выбрать по цвету и фактуре, а это значит, что не будет проблем с созданием гармоничного образа с домом и местностью. Кстати, в Санкт- Петербурге за услугами изготовления металлоконструкций можете обратиться к примеру сюда http://mpk-spb.com/ .
Так мимо проходом
Антон Петров
5 дней назад
У меня уже несколько лет стоит профнастил - в отличном состоянии.как новый. Очень доволен

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.