Как правильно выбрать входную дверь?

Редко захожу на строй форум
Григорий Павловец
3 дня назад
Недавно купили загородный дом недалеко от Перми, хотим сразу поменять входные двери. Помогите с выбором, какие сейчас хорошие недорогие качественные двери и где их лучше купить?
Виктор Резников
7 дней назад
Для входной двери больше подойдет металлическая дверь, обычная деревянная дверь слишком ненадежна. По толщине хорошая дверь должна быть из стали не менее 2 мм. Для большей надежности выбирайте двойную дверную коробку.
Иногда бываю на строительном форуме
Борис Федотов
4 дня назад
Обратите еще внимание на то, чтобы петли на дверях были прочными. Важно еще правильно подобрать качественный замок. У нас установлен крабовый замок, который закрывается в любую из четырех сторон. Такой замок признан самым надежным.
Михаил Углов
4 дня назад
Все мы прекрасно знаем, что правильно подобранные качественные двери — это залог сохранности нашего имущества. А качественные и надежные двери не могут стоить дешево, на этом лучше не экономить. В Перми есть крупные магазины дверей, такие как Дверной Стандарт или Сезам. Мне понравились двери здесь http://sezam59.ru/ Посмотрите каталог, возможно, вы выберите себе подходящие двери.
Посетитель
Андрей Лаптев
г. Москва
197 дней назад
Мы в своё время брали в ТЦ Парк 11 двери Гардиан. Ну если быть точнее, то вот такая у нас.Дороговатая, но зато выглядит хорошо. Да и добротная вполне себе
Иногда бываю на строительном форуме
artm.klipsov
г. Москва
5 дней назад
Ничего сложного в выборе двери нет, главное это не спешить и смотреть побольше вариантов. Просто помните, что сейчас кроме магазинов вашего города, есть также продукция, которая продаётся в интернете и там можно сделать всё намного быстрее. Мне так удалось недорого купить двери в Сызрани: http://szrdveri.ru/ . Взял себе железные потому, что мне кажется это самый простой вариант и в тоже время надёжный, а цвет синий мне почему-то захотелся.
Так мимо проходом
Emin
84 дня назад
Дверь не проблема
Георгий Вмноградов
г. Санкт-Петербург
113 дней назад
Борис Федотов:
У нас установлен крабовый замок, который закрывается в любую из четырех сторон. Такой замок признан самым надежным.
А если поломается замок? Новую дверь покупать?
Так мимо проходом
Николай Иванов
48 дней назад
Хорошая дверь должна весить не менее 70 кг и внутри должен быть хороший уплотнитель

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.