Как правильно выбрать входную дверь?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
3 дня назад
Недавно купили загородный дом недалеко от Перми, хотим сразу поменять входные двери. Помогите с выбором, какие сейчас хорошие недорогие качественные двери и где их лучше купить?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
26 дней назад
Для входной двери больше подойдет металлическая дверь, обычная деревянная дверь слишком ненадежна. По толщине хорошая дверь должна быть из стали не менее 2 мм. Для большей надежности выбирайте двойную дверную коробку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
3 дня назад
Обратите еще внимание на то, чтобы петли на дверях были прочными. Важно еще правильно подобрать качественный замок. У нас установлен крабовый замок, который закрывается в любую из четырех сторон. Такой замок признан самым надежным.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
26 дней назад
Все мы прекрасно знаем, что правильно подобранные качественные двери — это залог сохранности нашего имущества. А качественные и надежные двери не могут стоить дешево, на этом лучше не экономить. В Перми есть крупные магазины дверей, такие как Дверной Стандарт или Сезам. Мне понравились двери здесь http://sezam59.ru/ Посмотрите каталог, возможно, вы выберите себе подходящие двери.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
664 дня назад
Мы в своё время брали в ТЦ Парк 11 двери Гардиан. Ну если быть точнее, то вот такая у нас.Дороговатая, но зато выглядит хорошо. Да и добротная вполне себе
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
357 дней назад
Ничего сложного в выборе двери нет, главное это не спешить и смотреть побольше вариантов. Просто помните, что сейчас кроме магазинов вашего города, есть также продукция, которая продаётся в интернете и там можно сделать всё намного быстрее. Мне так удалось недорого купить двери в Сызрани: http://szrdveri.ru/ . Взял себе железные потому, что мне кажется это самый простой вариант и в тоже время надёжный, а цвет синий мне почему-то захотелся.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
197 дней назад
Дверь не проблема
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
37 дней назад
Борис Федотов:
У нас установлен крабовый замок, который закрывается в любую из четырех сторон. Такой замок признан самым надежным.
А если поломается замок? Новую дверь покупать?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
319 дней назад
Хорошая дверь должна весить не менее 70 кг и внутри должен быть хороший уплотнитель
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
84 дня назад
Все зависит от назначения таких дверей. Не столь давно нам потребовалось обзавестись противопожарными дверями на предприятие. Хорошо, что мы сразу смогли отыскать такие на цсд.рф , да еще и по адекватной цене. Если честно, на других сайтах все было на порядок дороже. Это мне не очень то понравилось, мягко говоря. Но мы уже все купили, вышло недорого. Особенно, как для Санкт Петербурга.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
1 день назад
Мой сын въехал в приобретенные квартиру, мы, конечно, ему с ее приобретением помогли. Все таки, семья молодая, еще много денег не заработали. Я посмотрел на их входную дверь, она, честно говоря, не очень. Себе я дверь приобретал в компании https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/. Здесь же заказал и детям. Все расходы оплатил, так что им не только установили, но и сделали дверной проем. Все получилось, как нельзя хорошо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика