Ворота

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 177
37 дней назад
Хочется апргрейдить свой дом, в частности думаю поставить новые автоматические ворота . Все выгоды от таких ворот понимаю, хотелось бы услышать про их минусы. Так пишут, что их достаточно просто сломать при помощи смартфона… Это правда или просто страшилка? И насколько сложно сломать механизм? Читал, что и к надежности механизма есть вопросы…
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Основной минус это зимняя эксплуатация. Плохо и не до конца открываются-закрываются. Решается скрупулезная очистка от снега и установка обогревающего кабеля. По поводу надежности привода. Тут смотря что выберете. Летом заказчику ворота подваривали, так у него привод итальянский уже 15 лет работает.
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
39 дней назад
хорошие ворота, однозначно!
Так мимо проходом
степан брилев
Сообщений: 5
г. Макеевка
418 дней назад
Есть очень хорошие и надежные люди! Я у них заказывал себе эластичные двери. Так вот они как раз таки занимаются изготовлением и установкой секционных ворот. http://velum-spb.ru/mayatnikovye-dveri/pvh/ Можете обратиться к ним! Они Вам все подробно расскажут и объяснят что к чему!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
144 дня назад
Сломать можно все , если захотеть . Если поставить качественные ворота, то никаких проблем не будет .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
27 дней назад
клинят, провисают к сожалению
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
30 дней назад
я через знакомых заказывал на дачу новые, качественные ворота!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
295 дней назад
хорошая вещь, главное удобная в использовании

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика