Посоветуйте хороший магазин люстр

Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
504 дня назад
Efim Donbassov:

Здравствуйте! Хочу подобрать себе новые люстры в дом. Хотелось бы найти что-то эксклюзивное. Еще важен сервис магазина и доставка.

Берите тогда хрустальные, не ошибетесь.
Посетитель
Сообщений: 4
384 дня назад
Раз зашла речь о дизайне, то хочу поинтересоваться, cоздаете ли вы какие-нибудь элементы интерьера своими руками? Я вот, к примеру, часто в Лео заказываю материалы и делаю из них наволочки, шторки, чехлы и т.п. А вы?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
504 дня назад
Я такое точно не покупаю)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
549 дней назад
Efim Donbassov:

Здравствуйте! Хочу подобрать себе новые люстры в дом. Хотелось бы найти что-то эксклюзивное. Еще важен сервис магазина и доставка.

За эксклюзивом вам в Карловы Вары. Оттуда подруга такие люстры привозила, что глаз не оторвать. Конечно можно люстры из Чехии и в интернет-магазинах заказать, типа РеалБронза московского, но пощупать то интересней будет.
Вообще люстры их производства на первом месте по качеству во всем мире. Вот видео-презентация:
http://www.youtube.com/watch?v=zA9We6uE8ks
Стоимость такой красоты колеблется в районе 10-100 тыс. рублей в зависимости от сложности выполненной работы, используемого материала и конечно размеров самой люстры. Если купите такую, то уж точно это будет эксклюзив.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июля 2018 в 10:05)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
507 дней назад
У меня мaмa недaвно себе в квaртиру обaлденную хрустaльную люстру купилa decoromir, причем недорого. Курьер ей прямо домой зaкaз достaвил, что очень удобно. Гaрaнтию хорошую дaли, в общем, отличный сервис, очень хорошие люстры, крaсивые, рaзных рaзмеров. и по ценaм можно не очень дорогую нaйти.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
20 дней назад
Здравствуйте, когда у меня родители затеяли ремонт в доме, то долго решался вопрос с освещением, но вечером случайно с девушкой наткнулись на интернет магазин Ecogran ( https://ecogrand.ru/vcd-8771-1-310104/goodsinfo.html ) где был большой выбор светильников и не только, нам сразу пригляделась одна красивая люстра, мы не долго думая заказали ее и не ошиблись, пришла быстро, а родителям очень понравилось.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
1 день назад
Присматривались к вариантам торшеров в интернете. Нашли вот этот магазин https://www.market-sveta.ru/. Некоторые моменты нужно было уточнить, я это сделал благодаря адекватному менеджеру, который смог все доступно объяснить. Очень понравилось, что все так хорошо.
Посетитель
Алексей Потасонов
Сообщений: 2
г. Москва
37 дней назад
форумчане, привет! подскажите, плз, такую тему. Хотим с женой в большой комнате сделать прожектора. Причем, чтобы они светили и из углов, и из центра потолка. Такое возможно вообще? Выручайте!
Так мимо проходом
Сергей Захаров
Сообщений: 9
г. Москва
33 дня назад
так что вы хотите-то? Несколько прожекторов или что-то еще? Я не понимаю. Если прожектора и в углы, и под потолок, то это не самая лучшая затея, потому что дорого, а освещение сильно лучше не станет
Посетитель
Никита Агеев
Сообщений: 4
г. Одинцово
37 дней назад
согласен, огород из света гродоить смысла нет. Лучше поставить какие-нибудь светильники подвешиваемые и все. В помощь им можно поставить встраиваемые светильники или что-нибудь вроде линейных. Короче, мы тут все понимаем в свете в меру своих возможностей, поэтому лучше обратитесь к профессионалам. лично я заказывал светильники в swg. думаю, если вы позвоните к ним, то они вас не пошлют и помогут
Так мимо проходом
Владимир Ершов
Сообщений: 6
г. Мытищи
37 дней назад
Вот лично я видел крутые варианты комбинации линейных и подвесных светильников. Смотрятся хорошо, все освещено тоже неплохо. Ставили, кстати, тоже свг. Насколько я понимаю, подвешивали они светильники вилли (villy). Смотрятся прикольно
Посетитель
Алексей Потасонов
Сообщений: 2
г. Москва
37 дней назад
ок, понял вас. Реально помогли! спасибо большое!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика