Посоветуйте хороший магазин люстр

Так мимо проходом
Сообщений: 11
493 дня назад
Здравствуйте! Хочу подобрать себе новые люстры в дом. Хотелось бы найти что-то эксклюзивное. Еще важен сервис магазина и доставка.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Екатеринбург
496 дней назад
Все зависит от ценового диапазона. Можно подобрать что-то более бюджетное) Люстры с плафонами, с маленькими светодиодными лампочками. Хрустальные однозначно дороже обойдутся.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
583 дня назад
Мы вот сейчас тоже выбираем себе светильник. Присмотрели несколько вариантов фабрики Robers. Может кто-то заказывал себе такие светильники, что скажете?
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
67 дней назад
Посмотрите в Твоем доме. Выбор просто сумасшедший. Но ценник не хилый. Поэтому мы обычно выбирает. Записываем артикул и покупает в интернет магазинах.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
586 дней назад
Мы в магазине http://robersleuchten.ru/ заказывали бра и торшер. У них очень много оригинальных светильников из Германии. Оставили заявку на сайте и менеджер сразу же перезвонил. Товар был у них на складе и его нам отправили. Все было очень хорошо упаковано и доставлено, мы довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 13:27)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
493 дня назад
Довольны качеством покупки?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
586 дней назад
Efim Donbassov:
Довольны качеством покупки?
Вполне. Никаких проблем не было. Доставили в сроки, качество светильников соответствовало заявленому
Так мимо проходом
Сообщений: 11
493 дня назад
Я хрустальные люстры вообще не беру во внимание. Хочу найти что-то дизайнерское. У нас в доме ремонт сделан в классическом стиле. В городе уже во всех магазинах были, пока ничего особенного не нашли(
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Воронеж
494 дня назад
Очень красиво смотрятся светильники из кованого железа. У меня родители в зал купили такую люстру, все гости сейчас на нее внимание обращают)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
494 дня назад
Я себе долго в зал люстру выбирала. Купила хрустальную, мне очень нравится)
Посетитель
Семен Кошкин
Сообщений: 3
г. Бийск
591 день назад
Лично я люблю более сдержанные предметы в интерьере. Тем более, мне нравится мягкий свет. Мне кажется, что блестящие подвески искрить будут.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
494 дня назад
Карина Белоусова:

Я себе долго в зал люстру выбирала. Купила хрустальную, мне очень нравится)

А чего сразу хрустальная люстра? Не вижу смысла переплачивать, гости все равно ее не оценят. Вот дизайнерская люстра - однозначно да. Ее ваши гости сразу заметят.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
136 дней назад
а в чем прикол такой люстры? я просто не знаю, мне уже кажется что это прошлый век
Так мимо проходом
Сообщений: 11
493 дня назад
Я еще переживаю, что заказав люстру в интернете мне ее целой не довезут (
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
586 дней назад
Efim Donbassov:
Я еще переживаю, что заказав люстру в интернете мне ее целой не довезут (
Наша покупка была очень хорошо упакована. Все пришло целым, вообще никаких замечаний не было. Так что вы не переживайте
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Екатеринбург
496 дней назад
Efim Donbassov:
Я еще переживаю, что заказав люстру в интернете мне ее целой не довезут (


Магазины предоставляют гарантию на свои товары. Если у вас возникнут замечания, вы свою покупку сможете вернуть.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
585 дней назад
Александр Левин:

Очень красиво смотрятся светильники из кованого железа. У меня родители в зал купили такую люстру, все гости сейчас на нее внимание обращают)
А где покупали светильник из кованого железа?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
583 дня назад
Компания Robers изготавливает кованые светильники ручной работы. В каталоге http://robersleuchten.ru/category/lyustry/ представлены оригинальные варианты. Это, как оказалось, официальный представитель в России
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2018 в 09:39)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харьков
577 дней назад
А вы что хотите не в живую выбирать, а через интернет магазин? Мне кажется,ч то как раз таки люстры нужно в живую выбирать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
г. Москва
3 дня назад
Приветствую. Вот хороший сайт https://lampart.ru/catalog/lyustry/ , где можно заказать люстру не выходя из дома. Тут большой выбор, можете подобрать по подходящему вашему дизайну.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика