Натяжные потолки

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 178
3 дня назад
Добрый день, господа и дамы. Решила ремонт в квартире сделать и кажется, что без капитального ремонта точно не обойтись, в ванную нужна новая плитка. И не мешало бы в гостиной и спальне установить натяжные потолки потому что на сегодняшний день это единственный оптимальный вариант. По крайней мере, сколько я всего пересмотрела в интернете и могу с уверенностью сказать, что стоит остановиться именно на этом варианте. Хотела вашего совета спросить касательно натяжных потолков, если вы уже их установили, то прошу обязательно отписаться и сообщить, как визуально это смотрится и что можно сказать о качестве? Заранее скажу спасибо, за ответы.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
654 дня назад
У нас в зале тоже натяжной потолок, очень круто смотрится.
Посетитель
Максим Поляков
Сообщений: 4
625 дней назад
А сколько натяжной потолок прослужит?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
1 час назад
мне натяжные не очень...
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
г. Киров
1 день назад
Здравствуйте! Попробуйте поставить натяжные потолки светлых тонов, может голубой или наподобие, мы в Питере заказывали натяжные потолки в бассейн с установкой вот у этой фирмы http://www.citypotolok.ru/natjazhnye-potolki/dlya-basseina все сделали красиво и качественно, уже второй год выглядят как новые)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
202 дня назад
Максим Поляков:
А сколько натяжной потолок прослужит?
Все будет зависеть от качество материала и качества монтажа, может и 5 лет, а может и год..
Посетитель
Сообщений: 3
г. Матвеев Курган
602 дня назад
Игорь Лактионов:
Все будет зависеть от качество материала и качества монтажа, может и 5 лет, а может и год..
Насколько я знаю,некоторые компании на натяжные потолки и 15 лет гарантию дают .
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 418
г. Москва
1 час назад
Добрый день! Недавно гостил у знакомых, праздновали Новый год и был просто удивлен натяжным потолком установленным у них дома. Он был настолько красивый, что я решил и у себя дома такой же установить. Узнал у них что заказали они его вот тут https://kris.kharkov.ua/ и решил обратится к ним. Замеры и установку сделали очень быстро. Получилось просто супер, это реально так красиво к тому же тут и цена разумная, я бы даже сказал низкая, так что и вам советую не упустить такой возможности. Удачи.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
12 часов назад
Здравствуйте!
Компания Оптимпласт занимается производством и поставками комплектующих для потолков по всему миру под торговой маркой Optimplast Profi.

Всегда в наличии: протекторные кольца разных диаметров, площадки крепления карнизов, платформы под люстру, платформы для монтажа точечных светильников, термоквадраты, обводы труб, вентрешетки разной цветовой гаммы и другая продукция. Сегодня наши комплектующие можно купить в Москве, Видном, Санкт-Петербурге, Омске, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Казани, Пензе, Самаре, Костроме, Владивостоке, Минске. А также быстро организуем доставку в Ваш регион.
Подробную информацию можно узнать по тел: +7 (495) 663-71-63, e-mail: ;
С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте Комплектующие для натяжных потолков Optimplast Profi
Наши КЛИЕНТЫ – это высококвалифицированные специалисты, нацеленные на эффективную и долговременную работу по производству и монтажу натяжных потолков!
Будем рады видеть и вас в числе наших клиентов.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новинок и акций!
ВКонтакте
Facebook
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 14:48)
Для профессионалов по натяжным потолкам — высококачественные комплектующие из пластика
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
172 дня назад
ничего не вижу в данном материале плохого. одни плюсы. и не неровностей не видно и не воняет как раньше было. свет куда угодно можно воткнуть. даже над самим потолком ленту сделать диодную и оч круто будет просвечиваться

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика