Ремонт под ключ или поэтапный

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
439 дней назад
Моя бабушка живет в Москве. Ремонт не делался лет пятнадцать, а может и двадцать. У меня самого нет возможности сделать ей ремонт - много работы нашел отзывы о ГК фундамент https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks Контролировать выполнение работ не смогу по той же причине. Как думаете можно доверить им ремонт под ключ? Или стоит еще поискатьи нанять бригады рабочих.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 16:10)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 97
42 дня назад
Любых работников, даже самых лучших нужно контролировать. У меня в ванной плитку клал работник. Прихожу с работы, а у него весь ряд сместился. Заставил переделывать. Хорошо, что во время заметил.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
80 дней назад
Попробуйте договорится, что будете приезжать, к примеру, раз в неделю и проверять выполнение работ поэтапно - это позволит их контролировать и ускорит выполнение ремонта.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
110 дней назад
Мне кажется, что лучше поэтапно делать, под ключ, скорее всего дороже выйдет, т.к подразумевается – дали задание, дали деньги и потом приняли готовый результат, а подрядчик берет на себя все вопросы по закупке материалов и выполнения работ, а возможно и уборку после ремонта.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Донецк
592 дня назад
Я лично не боялся отдавать квартиру в надёжные руки, так как фирма в которую обращался была проверена моими знакомыми: http://remont-dmb.ru/service-group/remont/ . Сайт Дело Мастера Боится ещё мои друзья год назад нашли, я посмотрел как им сделали ремонт и мне очень понравилось.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика