на покупку новой современной кухни

Посетитель
alina_salimzanova
62 дня назад
обращаюсь к женскому полу. муж дал деньги на покупку новой современной кухни. Сказал бери любую, но классику. порекомендуйте добросовистного производителя, что бы цена и качество соответствовали. надоело покупать что попало и через год выкидывать на помойку.
Так мимо проходом
svirra
г. Санкт-Петербург
45 дней назад
Классические кухни в СПб есть везде. Мне нравятся от компании Фреско. У них можно и так купить, и на заказ https://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/ Эти кухни идеально сочетают в себе высокое качество, стильный дизайн, экологичность материала. Цвета так же очень красивые и яркие. Я себе заказывала в однушку малюсенькую. Смотрится изумительно. Стоит уже года 3 и как новая до сих пор)
Посетитель
nikolay.tychina
г. Васильков
43 дня назад
Посоветуйте хорошего производителя кухонь в СПб, хочу дома старую кухню разваливающуюся поменять.
Иногда бываю на строительном форуме
anton pecherskiy
17 дней назад
мы тоже хотим поменять на хорошую кухню , только в стиле минимализма
Редко захожу на строй форум
Виктор Буров
22 дня назад
на заказ вам сделают какую угодно кухню, в любом стиле, какой захотите
Редко захожу на строй форум
Кирилл Асмаков
26 дней назад
anton pecherskiy:
Посоветуйте хорошего производителя кухонь в СПб, хочу дома старую кухню разваливающуюся поменять.
Советую обратиться в компанию Nolte Kuchen, у них можно заказать немецкие кухни в спб . То есть, заказ мы делали в Питере, сборщик приехал, снял все размеры. А само изготовление, уже происходило на фабрике в Германии. Поэтому конечно, это заняло некоторое время. Сначала ждали 2 месяца, пока кухню изготовят, и потом ещё 3 недели столешницу ждали, потому что заказали её из камня. Зато это реально стоило того, учитывая качество кухни. По размерам она подошла она прямо четко, и это при том, что у нас планировка нестандартная. Плюс дизайн такой, что у нас в магазинах нет ничего подобного, даже близко. Так что рекомендую обратиться в эту компанию, ведь немецкое качество говорит само за себя, у нас такого точно не найдете.
Посетитель
Kira.Shershneva
г. Омск
35 дней назад
Могу вам компанию Фреско порекомендовать, производитель кухонь, посетите их салоны. У них там выбор огромен и кухни хорошего качества. Также на заказ могут изготовить в любом стиле, любых размеров, с гарантией год. Мы у них заказывали в свой загородный дом, сделали красивейшую современную кухню, доставили и собрали. Стоит уже год все как новая. Заказать кухню в СПб https://kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/aleksandr-fateyev/750-proekt-kuhni-v-nebolshoe-pomeschenie Защита персональных данных в компании при заключении договора надежная.
Так мимо проходом
Маша Темофеева
г. Екатеринбург
17 дней назад
Кто в недавнем времени покупал кухни в СПб, где наиболее хороший выбор и приемлимые цены, но и качество конечно же хорошее? Поделитесь опытом, нужна небольшая кухня в современном стиле.
Посетитель
Ruslan Shevchenko
г. Айгунь
7 дней назад
Салоны Фреско посетите, я там себе выбрал. Цена соответствует хорошему качеству, но и выбор у них очень большой. Можно и заказать, изготовят любую кухню, в любом стиле, какую только ваша фантазия пожелает. Защита персональных данных всех клиентов компании строго соблюдается в соответствии с законом https://kuhni-fresco.ru/info/protection-of-personal-information Нужна красивая, качественная кухня, доверьтесь Фреско.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.