Реклама предприятия

Редко захожу на строй форум
Мирон Бартишев
90 дней назад
У нас небольшое предприятие по производству стройматериалов в Москве. Наша компания еще не знакома широкой общественности, у нас пока немного клиентов, но хочется это исправить. Подскажите, какие виды рекламы лучше использовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:03)
Кирюха Говорун
г. Москва
5 дней назад
Начните с малого. Сейчас проще всего рекламировать в интернете. К примеру создайте группы в социальных сетях, а так же не лишним был бы свой сайт. Начните рекламировать бесплатными способами, а потом закажите контекстную рекламу.
Тимофей Тимофеев
73 дня назад
Я думаю, что вам обязательно нужно сделать рассылку. В ней вкратце напишите, кто вы, что производите, где находитесь, какие у вас предложения и акции. Наверняка, это увеличит количество ваших потенциальных клиентов. Вот здесь есть база юридических лиц и физических, по которым можно сделать рассылку.
Игнат Сердюков
5 дней назад
Реклама в социальных сетях мне кажется будет малоэффективной, хотя может для начала и пойдет. Но не зацикливайтесь только на интернете, дальше продвигайте рекламу в газеты, радио, билборды.
Алексей Колпаков
г. Москва
14 дней назад
Реклама любого предприятия долна быть подготовлена комплексно,она начинается от наружных баннеров и вывесок и заканчивается сео-продвижением в интернете,которое заключается в настройке яндекс-директа и другой контекстной рекламы,об этом можно узнать вот здесь https://mrpopular.net
Николай Косов
г. Санкт-Петербург
1 день назад
А вы слышали про вырубные визитки? Если нет, то обязательно воспользуйтесь таким видом рекламы, потому что клиенты ваши станут потенциальными уже после первой партии. Благодаря опытным специалистам типографии "Принтпарад" вы сделаете огромный шаг в своем бизнесе. Цены у них не кусаются и сможете сэкономить приличную сумму.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.