как организовать юбилей компании

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Я работаю в строительной компании в Москве уже 5 лет. Скоро будет юбилей нашей компании и хотелось бы с пользой и вдохновением его отметить. Подскажите, куда можно обратиться для организации этого праздника?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
2 дня назад
Обычно юбилеи отмечают в ресторане, по крайней мере у нас так заведено на фирме. Вы можете заказать ведущего на праздник, который поможет организовать различные конкурсы.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
25 дней назад
Давно уже нужно искать альтернативу посиделкам за столом, ведь независимо от возраста хочется новых и острых ощущений. Обратите внимание на эти программы тимбилдинга http://www.teammaster.ru/programmy_timbildinga.html Мы планируем к ним обратиться весной для проведения корпоратива, нужно как-то коллективу после зимы встряхнуться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 23:13)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
25 дней назад
А я даже и не слышал о таких программах. Очень интересная и заманчивая идея. В последнее время в нашем коллективе складывается какая-то напряженная обстановка, все замкнуты в себе. Нужно подкинуть идею начальству, нам очень нужно сплотить коллектив.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
156 дней назад
Я думаю таких организаций, которые проводят праздничные мероприятия, в Москве хватает. Вбейте просто в поисковик, нужные вам критерии и выбирайте из предоставленных.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика