Реклама предприятия

Так мимо проходом
Сообщений: 14
708 дней назад
У нас небольшое предприятие по производству стройматериалов в Москве. Наша компания еще не знакома широкой общественности, у нас пока немного клиентов, но хочется это исправить. Подскажите, какие виды рекламы лучше использовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2018 в 22:03)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Санкт-Петербург
103 дня назад
Начните с малого. Сейчас проще всего рекламировать в интернете. К примеру создайте группы в социальных сетях, а так же не лишним был бы свой сайт. Начните рекламировать бесплатными способами, а потом закажите контекстную рекламу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
691 день назад
Я думаю, что вам обязательно нужно сделать рассылку. В ней вкратце напишите, кто вы, что производите, где находитесь, какие у вас предложения и акции. Наверняка, это увеличит количество ваших потенциальных клиентов. Вот здесь есть база юридических лиц и физических, по которым можно сделать рассылку.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
162 дня назад
Реклама в социальных сетях мне кажется будет малоэффективной, хотя может для начала и пойдет. Но не зацикливайтесь только на интернете, дальше продвигайте рекламу в газеты, радио, билборды.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Мытищи
138 дней назад
Если хотите действительно эффективную рекламу ваших товаров или услуг - обращайтесь в компанию NewMedia Они предлагают размещение рекламы в торговых центрах на мониторах, а также indoor рекламу в фудкортах и прикассовых зонах. Причём indoor реклама неназойлива, привлекает внимание и имеет достаточно низкую себестоимость. И по эффективности приравнивается к рекламе на телевидении! Тут подробнее - ньюмедиа.рф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 22:51)
Редко захожу на строй форум
John Patson
Сообщений: 22
г. Воронеж
82 дня назад
дада, лучше использовать все методы, как наружную рекламу, так и в интернете. Я периодически обращаюсь в агентство https://otdreklama.ru/ заказать рекламные конструкции, которые требуются для той или иной акции. Но и контекстной рекламой пользуюсь
Посетитель
Ира Синсова
Сообщений: 4
г. Краснодар
581 день назад
Девчонки, кто ищет классную одежду, отличного качества заходите на http://londonn.store/ . Вы найдёте там и одежду для своих вторых половинок, много брендов, скидки все новшества моды.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
58 дней назад
Хороший сайт и контекстная реклама быстро принесут Вам клиентов. Практически на блюдечке. Хоть и небесплатно.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
510 дней назад
Неплохо.
Посетитель
Настасья Медведева
Сообщений: 3
144 дня назад
Реклама в газетах - это уже прошлый век. Сейчас весь бизнес в Интернете. Не тратьте зря свои финансы. Лучше продвигать свой бизнес через соцсети. Создайте аккаунт для своего предприятия и раскручивайте его. Из всех платных сервисов, которые я перепробовала, вот здесь PRtut.ru выгоднее всего ракручивать профили. Начните с пару сотен живых подписчиков Телеграм. Убедитесь в эффективности, а дальше уже можно присматриваться к другим СММ услугам. v
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 июня 2019 в 13:40)
Посетитель
екатерина смирнова
Сообщений: 2
г. Москва
206 дней назад
Перебрала тоже много разных способов привлечь подписчиков на свой канал в Телеграм. Пока не узнала, вот тут - https://system-blog.ru/telegram-nakrutka-podpischikov-po-85-kop-ili-vovse-besplatno, что накрутить подписчиков можно по копеечным суммам. Всё пошло в гору
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 14:40)
Посетитель
Ольга Веткина
Сообщений: 2
145 дней назад
Сейчас по сторонам то не смотрят, тем более на билборды. Всё в Интернет, в соцсетях. Хотите развиваться - учитесь, ищите новые способы. Для себя нашла способы, изложенные тут https://python-scripts.com/nakrutka-zhivyh-podpischikov-telegram-besplatno, воспользовалась бесплатной и платной накруткой подписчиков в Телеграм. Получила новую аудиторию и новых клиентов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 22 августа 2019 в 13:33)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Екатеринбург
7 дней назад
Обратитесь в хорошее рекламное агентство. Они под ваш бюджет подберут правильные каналы коммуникаций и не потратите лишних денег.
Так мимо проходом
AlekceuTub
Сообщений: 11
131 день назад
У бюджетных априори больше возможностей для сбора платы, причем процесс можно автоматизировать и контролировать через процедуру нанесения кодов при печати рекламы. То есть в коде уже могут указываться и внесенные сборы , даже место и время экспонирования. Никого же не смущает принимаемые на уровне закона обязанность производителей обуви , одежды и лекарственных средств кодировать продукцию идентификационными метками? С рекламой все будет проще и дешевле , поскольку сервис в генератором кодов для рекламы может работать в пределах конкретного муниципалитета . А механизм простой, уплатил налог в местный бюджет на размещение рекламы - получил код. Реклама печатается вместе с кодом. Проконтролировать оплату , когда реклама будет размещена будет уже не сложно.


P. S. оффтоп, здесь восстановили частотник, все супер - Ремонт частотных преобразователей
Ремонт частотных преобразователей
Посетитель
deesteslant
Сообщений: 1
164 дня назад
грузоперевозки белгород авито http://rclpp.minzdravrso.ru/about/forum/user/6949/ доставка грузов из россии на кипр http://rus-zentrum.ru/information/forum/user/51788/ белгородская транспортная компания белгород https://www.doctormazur.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=4237 транспортные компании вакансии белгород http://xn----dtbhojfkaie8g3b.xn--p1ai/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=29405 доставка грузов по россии цена http://nao-stroy.syscrml3.bget.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=131797 грузоперевозки белгород краснодар http://pbt-future.ru/communication/forum/user/7890/ грузоперевозки белгород воронеж http://vetstate.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=22687 перевозка грузов по россии фурами http://masterclassbook.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=13316 грузоперевозки белгород запорожье http://perm.center-instrumenta.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=14381 грузоперевозки белгород газель http://cp45046.tmweb.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=7289
доставка малых грузов по россииhttp://centerestetmedicina.com/about/forum/user/92332/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика