Дорожки для сада из какого материала лучше сделать

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
244 дня назад
У нас во дворе хороший сад. Растет газонная травка. Муж сделал бетонные дорожки, но они от времени разрушились. Да и грубо смотрится на красивой природе куски асфальта. Подскажите, из чего лучше сделать дорожки, чтобы смотрелось гармонично и было практично
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
296 дней назад
Наиболее популярный и доступный в использовани материал - это тротуарная плитка. Правда, учтите при попадании на нее воды она может быть скользкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 20:57)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
94 дня назад
Я на даче предпочитаю натуральность и никаких бетонных дорожек. На то, это и дача у меня. Вот думаю рулонные покрытия для сада купить и его расположить прямо на мои дорожки просто, чтобы было аккуратно http://belko-m.ru/rulonnye-pvkh-pokrytiya-dlya-sada-i-bassejna.html Учитывая мой возраст мне нужно не скользкие материалы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 20:46)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
242 дня назад
У нас стиль на даче под старину. Хотим дорожки из крупных камней выложить типа бута, а заодно и фонтан из него выложить. Также дорожку можно выложить из других натуральных камней
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Кирово-Чепецк
680 дней назад
На фото плитняк -златолит.,сами делали .Облицовка может выглядеть вот так,как на том рисунке Дорожки из камня. Хотя и других разновидностей немало
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2018 в 22:24)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
163 дня назад
Мне кажется лучшим вариантом, будет тротуарная плитка.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
742 дня назад
Выложить тротуарной плиткой, отдноцветной, серой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика