Уборка офиса после ремонта

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
21 день назад
Подскажите хорошую компанию в Москве, для качественной уборки в офисе. Для начала нужно сделать генеральную уборку после ремонта, и в дальнейшем осуществлять поддерживающую уборку раз в неделю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
21 день назад
Вот правильное решение договорится с компанией, там специально обученный персонал и много техники для облегчения процесса, а так же можно прописать все нюансы в договоре. Для меня, как для юриста, это однозначно плюс, сейчас тоже подыскиваю компанию для уборки, вот нашел клининговую уборку офиса http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ думаю сюда обратиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
21 день назад
А не проще взять в штат уборщицу, все-таки сотрудник получающий зарплату будет заинтересован в качестве своей работы. Постоянный работник будет знать все нюансы помещения и работы сотрудников.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
40 дней назад
Поищите в интернете, сейчас много таких компаний. Или поспрашивайте в соседних офисах, кто у них убирает. Может, скооперируетесь с кем-то, вам еще и скидка будет.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Здравствуйте! В свое время когда нужен было после ремонта привести в порядок дом, мы воспользовались клининговой услугой вот этой компании https://globalcleaning.ru Сделали все быстро, в указанные сроки , по отзывам клиентов зарекомендовали себя с отличной стороны.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
701 день назад
Неужели сами не можете справиться? Позвать всех рабочих с офиса и за денек всем вместе можно убраться, а потом и отметить это дело - мини корпоратив))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика