Вещи для обустройства сада .

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
г. Ленинск
647 дней назад
Здравствуйте , закончили постройку дома , сейчас пришло поставить в сад разные качели , беседки , кресло в общем все для отдыха . Хотелось бы все это взять в одном месте чтобы все было красиво качественно .Что скажите ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
г. Восточный
645 дней назад
Вам нужен магазин специализированной мебели, а вообще и самому можно что небудь сделать , сделать качели не так иш и трудно .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 76
г. Москва
645 дней назад
У меня на заметке есть один хороший интернет магазин . Мы там покупали мангал для дачи . Вот их сайт http://sunnyvilla.ru это вроде гипермаркет товаров для дома и дачи . Найдете там и качели , и кресло то что вам нужно .
Заработок на дому
Так мимо проходом
Сообщений: 8
744 дня назад
Беседка является самым уютным местом в нашем саду, мы там проводим много времени, а детям купили мини бассейн, две качели и палатку-лабиринт. Для удобства еще установили скамейку (муж сделал) и красивые фонари, кое-что присматривали тут http://megatorgsity.satom.ru , может и вам что-то подойдет.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
2 дня назад
у нас просто огород)))
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
138 дней назад
У нас тоже просто огород laugh За домом просто огород. А во дворе много цветов. Стараюсь, чтобы во дворе всегда было красиво. Особенно много у нас роз. Это моя слабость. Постоянно заказываю какие нибудь новые сорта https://abekker.ru/catalog/sazhentsy-roz-set и высаживаю. Смотрятся они восхитительно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2018 в 13:20)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика