Ремонт и дизайн

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
116 дней назад
Я тоже за дизайнера, круче чем у него все равно придумать не получится!
Ну или как вариант можно посмотреть портфолио разных компаний и так сказать, позаимствовать у них какие-то идеи) мне например очень нравится портфолио компании Вира-Артстрой, они и нам крутой ремонт сделали!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
116 дней назад
У нас совсем маленькая квартира и делать самостоятельно ремонт мы не взялись. Решили обратиться к компании, которая делает ремонт квартир эконом класса. Результатом остались довольны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Ростов-на-Дону
142 дня назад
У плитки из гипса есть масса преимуществ. Например, те, которые я выделила из личного опыта. Красивая имитация натурального камня или кирпича. Это очень важно, если хочется натуральный кирпич, но возможности нет. Чтобы ее положить не требуется особых навыков. Очень хорошо, что не нужно нанимать специалистов. Мало весит и экологически чистая. Так как гипс - это натуральный материал. Именно эти признаки натолкнули меня использовать гипсовую плитку в квартире. Заказывала я ее на https://kr-professional.ru/gipsovaya-plitka/ осталась очень довольна ценой.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Киев
508 дней назад
Ремонт квартир в Москве, МО. Качество, оперативность, разумные цены. С нами и в кризис можно иметь дело! http://mocrem.ru/
Посетитель
kina ronivna
Сообщений: 4
г. Киев
400 дней назад
Юрий Бойков:

Сейчас это можно сделать проще, чем когда-либо раньше, достаточно в поисковике найти подходящий для вас вариант. Или несколько вариантов и из них сделать что-то среднее.
А можно обратится в компанию https://feelmake.video/ru/3D_visualization_of_the_interior,которая создает обьемное изображение дизайна помещения,если проще 3d визуализация интерьера.На выбор предлагается несколько вариантов,среди которых можно выбрать самый оптимальный, либо создать новый под ваш вкус и цвет,таким образом у вас будет модель вашего помещения перед началом ремонтных работ.
Посетитель
Виктория Никитина
Сообщений: 1
г. Пушкино
201 день назад
Привет, по моему мнению на данный момент очень оригинальным решением будет сделать фотообои. Сами заказали себе в гостиную и спальню, очень нравится, заказывали кстати вот тут https://stenagrafika.ru/wallpaper_fantasy надеюсь и вы сможете подобрать что-то по вкусу.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Ярославль
59 дней назад
Виктория, покажете как у вас вышло?
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
38 дней назад
нанимать дизайнера дорого очень, можно найти массу интересных идей просто в инете
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика