Ремонт и дизайн

Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
607 дней назад
Алексей Рыжов:
Спасибо, отсутствие остатков - это реально важный момент. А где материалы покупал? По всей Москве собирал или в одном магазине?
Нет, по всему городу мотаться не было ни времени, ни желания. В Главснабе все брал, у них и выбор отличный, и цены выгодные. Посмотри на https://glavsnab.net/, может и себе там подберешь все, что нужно.

Всеволод Ергалов:
Нам тоже уже пора мебель на кухне обновлять, вот только мы ни как не можем определится из какого материала покупать.
Это уже как душа желает, а кошелек позволяет. Дерево лучше всего конечно, но дороговасто.

Ксения Мамуня:
Для нас мебель была - это самое сложное конечно, я очень долго выбирала, вот что значит хозяйка
Скромно))))
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
663 дня назад
я все идеи из пинтереста беру. ну а там дальше по интрнет-магазинам и обычным магазинам похожее ищу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
464 дня назад
жена в таких случаях лезет в интернет, и очень быстро появляются новомодные идеи и тенденции, к сожалению, трудновыполнимые))))))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
90 дней назад
нанимать дизайнера дорого очень, можно найти массу интересных идей просто в инете
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
522 дня назад
мы делали ремонт своими руками, так как муж прораб. Единственное, дизайн заказывали в фирмы http://dad-studio.com.ua . К слову, сделали все хорошо. Но другой раз я бы к дизайнерам не обратилась, сама бы все обустроила. Хотя, надо признаться, первый раз было страшно браться за такое ответственное дело)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
28 дней назад
Игорь Никитин:
Всеволод Ергалов:

Нам тоже уже пора мебель на кухне обновлять, вот только мы ни как не можем определится из какого материала покупать.
Это уже как душа желает, а кошелек позволяет. Дерево лучше всего конечно, но дороговасто.
Мебель из дерева, конечно смотрится шикарно, но вот для кухни, где постоянно есть влага, пар, жир, это не самый лучший вариант. хоть такую мебель и обрабатывают различными пропитками, со временем она все равно начнет портиться
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
21 день назад
Денис Федоров:
нанимать дизайнера дорого очень, можно найти массу интересных идей просто в инете
Идеи то найти можно, но не факт, что вам удастся воплотить их в жизнь. Просто вы можете получить совсем другой результат, так как в этом деле нужен определенный опыт и знания. Нам тоже уже нужен ремонт в квартире, сейчас смотрю сколько будет стоить у нас Воронеже отделка квартир под ключ. У некоторых фирм в этом случае дизайн-проект уже предусмотрен и идет бесплатно, как тут http://www.arkongroup.ru/ Так что нет смысла выдумывать велосипед
Посетитель
Максим Поляков
Сообщений: 4
619 дней назад
Наймите дизайнера
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
607 дней назад
Игорь Никитин:
Нет, по всему городу мотаться не было ни времени, ни желания. В Главснабе все брал, у них и выбор отличный, и цены выгодные. Посмотри на https://glavsnab.net/, может и себе там подберешь все, что нужно.
Спасибо, посмотрел. Выбор вроде норм, цены не заоблачные. А как по качеству? Я не фанат покупок в сети, т.к. это всегда покупка кота в мешке.

Maksan Tor:
жена в таких случаях лезет в интернет, и очень быстро появляются новомодные идеи и тенденции, к сожалению, трудновыполнимые))))))
В том-то и проблема, что трудновыполнимые. Смотришь на картинку - все нравится. Начинаешь искать материалы у нас, чтоб соорудить что-то подобное - либо цена космос, либо вообще ничего подобного нет.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
607 дней назад
Алексей Говоров:
Мебель из дерева, конечно смотрится шикарно, но вот для кухни, где постоянно есть влага, пар, жир, это не самый лучший вариант. хоть такую мебель и обрабатывают различными пропитками, со временем она все равно начнет портиться
А никто и не говорит, что мебель на века. Жизнь течет и все меняется. При этом, если соблюдать правила пользования такими вещами, то прослужат они ох как долго.

Алексей Рыжов:
Спасибо, посмотрел. Выбор вроде норм, цены не заоблачные. А как по качеству? Я не фанат покупок в сети, т.к. это всегда покупка кота в мешке.
Качество у них как везде. Они ж не производители, так что качество товара условной фирмы “А и Б”, купленного в Главснабе не будет отличаться от качества товара, купленного в любом строительном гипермаркете. И потом, почему кот в мешке? Можно же проверить заказ и только потом оплатить, или не оплатить, если претензии будут. Почитай внимательно условия оплаты https://glavsnab.net/oplata и выбери удобный для себя способ.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
607 дней назад
Игорь Никитин:
Качество у них как везде. Они ж не производители, так что качество товара условной фирмы “А и Б”, купленного в Главснабе не будет отличаться от качества товара, купленного в любом строительном гипермаркете. И потом, почему кот в мешке? Можно же проверить заказ и только потом оплатить, или не оплатить, если претензии будут. Почитай внимательно условия оплаты https://glavsnab.net/oplata и выбери удобный для себя способ.

Ну в таком варианте да, согласен. А по скорости доставки как у них? На сайте видел, что один день, так ли это на самом деле или приходится ждать заказ?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
607 дней назад
Алексей Рыжов:
Ну в таком варианте да, согласен. А по скорости доставки как у них? На сайте видел, что один день, так ли это на самом деле или приходится ждать заказ?
Ну все, что я когда-либо заказывал, было в наличии на складе и приходило оч быстро. Надо с менеджерами по каждой позиции говорить, они там толковые, подскажут чем заменить на случай, если нужного товара не окажется.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
552 дня назад
Инна Задорная:

Планирую в конце следующего месяца сделать ремонт в гостиной и кухне. Но вот беда, все мои идеи, касательно дизайна интерьера напоминают прошлый век. Подскажите что нужно сделать, чтобы оформить оригинально интерьер?

Определитесь со стилем, прежде всего) В интернете множество статей на тему разнообразия интерьерных стилей. Можно воспользоваться услугами компаний, которые создают 3D проекты будущего интерьера. Мне кажется, что главное, чтобы дома было уютно и комфортно именно вам, а гнаться за модными интерьерами - глупо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
72 дня назад
Если самостоятельно не планируете делать ремонт, то проще обратиться в компанию как «РеДизайн» http://topredesign.ru/, они вам профессиональный ремонт под ключ сделают, а дизайн ремонта вы получите в подарок при заказе ремонта, где вы сможете внести все свои предложения и коррективы - учтут все детали.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
581 день назад
Надо искать в интернете, там больше информации
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Белгород
1 день назад
одним из самых старых приемов считается патинирование. Это означат, что новый гарнитур с помощью создания псевдо-потертостей состаривается. Такие гарнитуры часто используются для кухонь, интерьер которых выполнен в классическом или ретро-стиле. Кухонные фасады при этом выглядят изысканно и по-настоящему элегантно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
г. Санкт-Петербург
36 дней назад
Владимир Корбан:
Это означат, что новый гарнитур с помощью создания псевдо-потертостей состаривается.
Да Вы что? Если я так сделаю, то меня сразу из дому выгонят. ?)
Посетитель
Вероника12
Сообщений: 1
г. Уфа
572 дня назад
С чего прежде всего нужно начать, чтобы грамотно провести ремонт в спальне?Добавлено спустя 4 минутыС чего начать ремонт в ванной комнате?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Саратов
467 дней назад
В прошлом месяце практически развалился диван…полетели некоторые механизмы дивана. Хотя дивану еще только год, поэтому выбрасывать было жалко…не дешевый…Пришлось полезть в Инет и искать эти приспособления…Нашел эти механизмы диванов только в мебельной мастерской Эргосервис. Тут еще директор в командировку отправил, так что пригласил мастера этой фирмы, который все переустановил за полчаса…пока я собирал сумку в поездку…И не дорого, т.ч. когда вечером супруга пришла домой, то диван был как новенький, чему очень обрадовалась.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
Воспользуйтесь услугами дизайнера

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика