Ремонт и дизайн

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
147 дней назад
Планирую в конце следующего месяца сделать ремонт в гостиной и кухне. Но вот беда, все мои идеи, касательно дизайна интерьера напоминают прошлый век. Подскажите что нужно сделать, чтобы оформить оригинально интерьер?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
146 дней назад
Сейчас это можно сделать проще, чем когда-либо раньше, достаточно в поисковике найти подходящий для вас вариант. Или несколько вариантов и из них сделать что-то среднее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
147 дней назад
Конечно в интернете есть множество идей, но к сожалению, не имея определенных навыков, эти идеи сложно применить. Например я не нашла ни одной идеи, которая полностью соответствует моей планировке. Поэтому, на мой взгляд, лучше доверить дизайн интерьера профессионалам в этом деле. Мне здесь понравились некоторые идеи, может и вам будет интересно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
147 дней назад
Согласен, каждый должен заниматься своим делом и это же касается дизайна. Я могу самостоятельно сделать отличный ремонт, но оформить интерьер - это не мое.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
г. Иваново
523 дня назад
В последнее время появилось много компаний занимающихся ремонтом и дизайном жилых помещений, но не все из них заслуживают доверия. Мы в свое время очень долго выбирали строительную фирму и перебрали множество вариантов. В итоге мы остановились на компании ""AG garden design" которая была основана еще в 2007 году и является одним из лидеров поставщиков услуг по дизайну и ремонту квартир, коттеджей и загородных домов. Что нас привлекло в этой компании так это качество работ и довольно низкие цены, а самое главное , что все работы ведутся четко по утвержденному графику. Все работы были выполнены по самым высоким стандартам и результат получился превосходный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
617 дней назад
Если вы располагаете средствами, то наймите специалиста в этой области, если нет, то возьмите себе на заметку идеи из телепередач по ремонту. Я всегда смотрю такие передачи, там очень полезные советы дают, возможно сэкономить хорошие суммы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
621 день назад
Я бы вам посоветовал современный способ решения данного вопроса. Объедините кухню и гостиную и сделайте студию, это расширит пространство и даст больше дизайнерских идей. Но перед тем как делать перепланировку, необходимо согласовать этот момент в установленном законом порядке. На сегодняшний день есть специальные фирмы, которые занимаются оформлением перепланировки квартиры. Например у нас в Питере вот эта компания решает такие вопросы http://xn----8sbahdk0aupgfdupei9d8j.xn--p1ai/services/soglasovanie-pereplanirovki-kvartiry/
Так мимо проходом
Сообщений: 9
385 дней назад
Я сейчас тоже буду заниматься ремонтом. Только тепла подожду. Вот всё таки решил обратиться к дизайнеру и не пожалел. Проект мне очень понравился.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
621 день назад
Если вам позволяет бюджет, то нанимайте специалиста и не заморачивайте голову.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
29 дней назад
Можно в интернете посмотреть варианты дизайн-проектов. Можно к дизайнеру обратиться. Мы лично взяли вариант дизайна на одном из дизайнерских форумов. Для воплощения идеи в жизнь потребовалось довольно много материалов. Но мы и в цене уложились (покупали все необходимое в магазине Амарант ), и сделали все сами так, как и планировали.
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 28
638 дней назад
Можно и самому поискать в интернете, можно и к дизайнеру обратиться, причем не все услуги дизайнера такие дорогие. Я заказывала дизайн гостиной у http://festivalcolor.ru/ и по цене меня абсолютно все устроило, а сам дизайн меня поразил-мне очень понравилось, если бы я сама делала дизайн и ремонт, я бы точно так не сделала.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
580 дней назад
Народ, а подскажите, кто в последнее время делал ремонт на балконе, в какую сумму это примерно обходится? Остекление не нужно, стоят хорошие стеклопакеты, хочу отделать внутри и снаружи и сделать пару шкафчиков для хоз.мелочей. Как максимально сэкономить без потери качества?
Редко захожу на строй форум
Алексей Марусев
Сообщений: 16
г. Пушкин
12 дней назад
Инна Задорная:
Подскажите что нужно сделать, чтобы оформить оригинально интерьер?
Мне очень не нравятся обои в квартире, почти всегда создается ощущение "бабушкиного ремонта". Поэтому все стены в новой квартире я покрасил, а чтобы было уютно, на одной из стен поклеил фреску. Кстати, реально классно смотрится, как живопись, обои не напоминает. Можете сами взглянуть, как смотрятся фрески.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
88 дней назад
на сайте виры артстрой много разных проектов с фотографиями) посмотрите там, может что-то понравится)
Инна Задорная:

Планирую в конце следующего месяца сделать ремонт в гостиной и кухне. Но вот беда, все мои идеи, касательно дизайна интерьера напоминают прошлый век. Подскажите что нужно сделать, чтобы оформить оригинально интерьер?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
579 дней назад
Алексей Марусев:
Народ, а подскажите, кто в последнее время делал ремонт на балконе, в какую сумму это примерно обходится? Остекление не нужно, стоят хорошие стеклопакеты, хочу отделать внутри и снаружи и сделать пару шкафчиков для хоз.мелочей. Как максимально сэкономить без потери качества?
Ну если сам будешь делать, это уже экономия приличная. По стоимости вряд ли кто-то точно подскажет, реально много факторов. А чтоб максимально сэкономить надо все тщательно просчитать, замерить, поискать адекватные цены в магазинах. Я наверное пару месяцев к ремонту готовился, зато потом все быстро купил, и по норм деньгам. Остатков почти не было, вот тебе и экономия.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
126 дней назад
Балкон отделать в среднем получается от 20 000 до 40 000 рублей. Большая разница в цене обусловлена в основном выбором отделочного материала.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
580 дней назад
Игорь Никитин:
Ну если сам будешь делать, это уже экономия приличная. По стоимости вряд ли кто-то точно подскажет, реально много факторов. А чтоб максимально сэкономить надо все тщательно просчитать, замерить, поискать адекватные цены в магазинах. Я наверное пару месяцев к ремонту готовился, зато потом все быстро купил, и по норм деньгам. Остатков почти не было, вот тебе и экономия.

Спасибо, отсутствие остатков - это реально важный момент. А где материалы покупал? По всей Москве собирал или в одном магазине?

Александр Назаров:
Большая разница в цене обусловлена в основном выбором отделочного материала.
Это понятно конечно. Хотелось бы и материалы качественные, и не тратить на них состояние.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
42 дня назад
Нам тоже уже пора мебель на кухне обновлять, вот только мы ни как не можем определится из какого материала покупать.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
162 дня назад
Для этого есть интернет! Просто находите кухню которая вам нравится и делаете такую же мебель как на фотографии. А вот тут здесь можете произвести онлайн расчет кухни Вот и все готово. Сейчас такие мастера, что смогут сделать все что вы захотите! Мы в Мебель Мавери в прошлом году заказывали кухню, так сделали меньше чем за неделю! так еще и гарантию дали на два года.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Харьков
636 дней назад
Для нас мебель была - это самое сложное конечно, я очень долго выбирала, вот что значит хозяйка

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика